Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Купить мёд 2014 года
22:51
Купить мёд 2014 года

Мёд это не только странный предмет, которого никогда нет у Винни, по причине моментального уничтожения, пчелиный мёд еще и очень ценный продукт, способный помочь в терапии многих известных заболеваний. Даже стоматит во рту быстрее всего излечивается мёдом.

Достаточно просто прежде чем проглотить, подержать его немного на очагах поражений. Оказывая бактерицидное действие на пораженные места он способствует заживлению язвочек, нормализует обмен веществ, заряжает организм энергией и возвращает жизненные силы. Целебные качества мёда при правильном хранении не зависят от года сбора, главное, его нельзя нагревать.

Следует знать, что мёд 2014 года сбора еще не продается, а сборы предыдущих лет не должны быть жидкими. Многие недобросовестные реализаторы этого ценного целебного продукта нагревают мёд прошлого сезона, чтобы он легко разливался по емкостям, а доверчивые покупатели принимают его за новый сбор. Как отличить настоящий мёд от подделки знает наверное уже каждый ребенок, а вот как отличить прогретый мед от нормального, это сложнее.

Жидким мед бывает только в первые месяцы после сбора. Например, сбор 2013 года уже не будет жидким, так что, собираясь покупать мёд 2014 года, подробно на http://naturalnie-produkti.ru/med/mjod-lipovii-35, надо дождаться нынешнего медосбора, где-то в июне пасеки начнут реализацию цветочного и липового сортов, он будет жидкий, а прошлогодний сбор, конечно, ничуть не хуже, но только если он густой, который и ложкой ковырнуть проблематично.

Есть один несложный энергетический рецепт смести на основе меда, принимать которую очень полезно всем, особенно после зимы, когда организм испытывает нехватку витаминов. Надо взять стакан грецких орехов, плюс стакан кураги пополам с черносливом, все перемолоть, выжать сок одного лимона и добавить четыре столовых ложки меда, размешать, дать постоять в холодильнике сутки и принимать по одной чайной ложке три раза в день. Сонливость и усталость исчезает после нескольких дней использования этого чудо-средства.

Категория: Застольные вопросы. | Просмотров: 1490 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024