Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Ландшафтный дизайнер
13:35
Ландшафтный дизайнер

Близость к природе становится желанием все большего количества людей. Многие переезжают в загородные дома целыми семьями на все лето, а некоторые уже живут там круглогодично. Экология в любом городе оставляет желать лучшего, а на природе совсем другое дело. Обычные сады и огороды постепенно сменяет современные территории, которые создал профессиональный ландшафтный дизайнер. Красивый газон, гармонично растущие деревья, цветы и аккуратные грядочки становятся намного предпочтительнее для обладателей загородного дома или дачи. Доступность в магазинах овощей и фруктов круглый год делает необязательным распахивать всю землю под их посадку. Достаточно вписать несколько грядок в общий ландшафтный план, чтобы летом обеспечить себя витаминами прямо с грядки.

Для благоустройства территории лучше всего пригласить специалиста. Компания "Оазис" успешно занимается ландшафтным дизайном долгие годы, за это время стала очень популярной. Ландшафтный дизайнер компании специальность востребована постоянно, ими разработаны уникальные дизайны участков, фотографии которых можно посмотреть на сайте koreneva.pro.

Основным направлением работы компании является озеленение участка в гармонии с природой, переплетая и дополняя природный дизайн с ландшафтным. Работы начинаются с приезда специалиста на место, тщательного осмотра всех построек и насаждений. Выслушав пожелания заказчика и предложив свое видение конечного результата благоустройства территории, дизайнер и заказчик совместно решают, каким будет ландшафтный дизайн. Многое зависит от уже имеющихся деревьев, здания и территориальной расположенности. А так же наличия природных водоемов, качества почвы и других природных компонентов.

Живые изгороди, причудливо подстриженные кустарники и декоративные деревья, вертикальные и каскадные клумбы, газоны, зеленые круглый год. Создание альпинария, рокария, миксбордероа, все, что пожелает заказчик, любой дизайн участка, все, что создаст гармонию с природой дело рук специалиста - ландшафтный дизайнер. Для связи на сайте компании есть контактный телефон. По всем интересующим вопросам можно позвонить по указанному номеру, и квалифицированный специалист ответит подробно, вежливо и по существу.

Категория: Сад | Просмотров: 1445 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024