Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Липосакция лица
07:49
Липосакция лица

     Липосакция лица, отзывы о которой можно прочитать в интернете популярная как среди мужчин, так и среди женщин. Такая процедура направлена на подтяжку лица и удаление с него жировых отложений. Лицо как никакой другой орган показывает эффекты солнечного действия и первые признаки старения кожи. Поэтому все процедуры, которые связаны с пластикой лица, являются популярными для людей от тридцати лет до шестидесяти. Жировые отложения на лице и подбородке ускоряют процесс старения, поэтому все пациенты находятся в поисках хорошего способа по удалению жира и подтяжки кожи. Липосакция лица, отзывы о которой можно узнать из интернета, может быть использована в сочетании с другими пластическими процедурами для достижения лучших результатов.

В процессе проведения операции липосакции на щеках или на подбородке хирург делает небольшие надрезы в некоторых местах. При помощи лазера жир расплавляется и выкачивается из этих надрезов. В связи с тем, что жира на лице немного, то результат виден сразу после операции, даже при наличии отеков. Во многих случаях пациенты не проходят повторную липосакцию. Ведь жировые клетки на лице, как правило, не восстанавливаются, поэтому их удаление является наиболее долгосрочным в данной области.

      Но, как и в абдоминопластике, в липосакции лица тоже есть свои негативные стороны. Дело в том, что данная процедура на лице – долгозаживающая операция. На нем остаются красные кровоподтеки и пациентам часто назначают сильные обезболивающие для смягчения боли и устранения дискомфорта. Для того чтобы восстановиться после липосакции требуется до четырех недель, но некоторые пациенты говорят, что им требовалось больше времени для полного выздоровления. Если липосакцию совмещают с какой-то косметической процедурой, то времени на восстановление требуется еще больше.

      Также как и при абдоминопластике, после липосакции лица пациентам объясняют, как проходит выздоровление и как отходит наркоз. Проснувшись после операции вы почувствуете боль. В дальнейшем боль будут снимать при помощи обезболивающих средств. Послеоперационные симптомы – это головокружение и рвота. Важно чтобы родные вам люди помогли добраться до дома, потому что водить машину  самостоятельно после такой операции запрещено. Восстановление после процедуры отменяет любые диеты. Но все, же нужно исключить некоторые продукты, чтобы не попала инфекция. Вода тоже имеет большое значение в процессе выздоровления. Вы должны сохранить уровень гидратации в своем организме. Но из-за сильных болей невозможно есть и пить. Из-за всех этих предписаний врачей пациенты теряют в весе.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1074 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024