Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 22 » Ливневая канализация
21:47
Ливневая канализация

Компания "Флотенк", представляет на Российском рынке очистные сооружения для ливневой канализации, собственного производства, изи стеклопластика. Компания производит канализации, как промышленного, так и частного назначения.
Давайте коротко рассмотрим основной принцип и назначение ливневой канализации. "Ливневка" - это система сбора, очистки и хранения сточных вод, и соответственно данная конструкция состоит из трех основных частей:

Система сбора осадков посредством - лотков, желобов, каналов и полу каналов.
Фильтры для очистки - песко отделитель, масло улавливатель, сорбционный фильтр, УФ обеззараживатель.
Цистерны для хранения очищенных вод.

Если кратко рассмотреть всю конструкцию системы ливневой канализации, то можно убедиться, что и доказано на практике, что наиболее эффективно применять весь комплекс "ливневки" целиком. Система очистки от компании "Флотенк" приведенная ниже, дает очень хороший результат очистки и эффективно работет без дополнительных смешательств и тех обслуживания до ТРЕХ лет.

Принцип работы всех систем заключается в следующем.
Пескоотделитель основан на законе гравитации, где тяжелые вещества в виде мусора, песка, механических частиц оседают на дне резервуара.
Масло - бензо отделитель, осадочные (ливневые) воды очищаются от так называемых нефтепродуктов. Происходит это путем выделения свободных и механически эмульгированных нефтепродуктов, с помощью коалесцентных модулей BIOdek  производства Германии. Модуль BIOdek - это
тонкослойные гофрированные пластины из ПВХ, склеенные между собой, данные пластины способствуют увеличению масляных частиц, что способствует их всплытию и образования однородного поверхностного слоя в емкости. Данные модули способствуют увеличению скорости очистки практически в ПОЛТАРА раза.
 Сорбционный блок благодаря своей оригинальной конструкции, убирает из ливневой воды весь набор нефтепродукта (подробная схема блока, а так же техническая и конструктарская характеристика, на сайте компании flotenk.ru
 Комплексная система очистки от компании "Флотенк" включает в себя сразу все три основных модуля и экономически очень эффективна, так как способствует использовать ливневые воды многократно, сокращая её расход до СЕМИДЕСЯТИ процентов.
 Если отойти от частных очистительных сооружений ливневых вод, к промышленным и широкомасштабным, то представленная компания, предлагает очистительные сооружения, как для предприятий разного вида деятельности, так и для целых поселков и улиц дачных усадеб, все подробности, схемы и технические характеристики и возможности, на сайте компании flotenk, которая так же представляет услугу по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию всех своих блоков и агрегатов, а так же очистительных сооружений в целом.
Информация о ливневой канализации взята с сайта http://www.flotenk.ru/catalog/livn/
Категория: Сад | Просмотров: 2985 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024