Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Лучшие игровые автоматы для игры на деньги
11:24
Лучшие игровые автоматы для игры на деньги

Лучшие игровые автоматы для игры на деньги

Согласно статистике, почти две трети любителей игровых автоматов играют в них на деньги. И только одна треть игроков предпочитает безопасный режим игры – на виртуальные фишки. Замечено, что играть на деньги лучше всего в игровые автоматы, отвечающие определённым критериям. Рассмотрим, по каким признакам следует выбирать самые доходные слоты для успешной игры на реальные деньги.

Любители поиграть в игровые автоматы онлайн могут превратить это интересное занятие в источник стабильного дохода. Это возможно, если правильно выбрать игры и играть, используя советы профессионалов и выигрышные стратегии. Практика показывает, что наилучших результатов при игре на деньги можно добиться, если выбрать слоты с самой большой финансовой отдачей. Это один из основных финансовых показателей, характеризующих щедрость слотов. Чем выше финансовая отдача, тем больше средств направляется на формирование призового фонда, соответственно, тем чаще игроки видят призовые комбинации на своих экранах. Наоборот, низкий уровень отдачи означает, что большая часть кассовых сборов от данного игрового автомата остаётся в распоряжении игрового клуба, а малая часть – направляется на выплаты денежных призов игрокам, которым улыбнулась удача. Отсюда видно, что материально-ориентированным игрокам следует отдавать предпочтение слотам с максимальной выдачей, стремящейся к 100%. Обычно на практике это 97-98%.

Процент выдачи – не всё, на что следует обращать внимание, выбирая денежный слот. Очень важно, какие символы и бонусные возможности предусмотрены в игре. Например, материально-ориентированным игрокам стоит выбирать слоты с специальными символами, такими как scatter и wild, ведь они существенно повышают вероятность выпадения призовых комбинаций. Символ разброса позволяет получать дополнительный доход, складываясь в разбросанные по экрану комбинации. Причём оплачиваются такие комбинации по довольно приличным коэффициентам. То же самое можно сказать и про линейки одинаковых картинок с включением дикого символа – к выигрышам по ним применяется дополнительный коэффициент 2. Существенно влияет на выигрышность слота и наличие бонусных раундов, которые могут быть представлены сюжетными мини играми и сериями бесплатных прокруток. В обоих случаях бонусные раунды сулят неплохие деньги, для выигрыша которых не нужно прилагать практически никаких усилий. Интуиции и везения будет вполне достаточно.

Категория: Это интересно | Просмотров: 2440 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024