Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 14 » Лучший дом - это дом из дерева
06:10
Лучший дом - это дом из дерева

Чтобы построить деревянный дом, сегодня большинство строительных компаний используют сухой профилированный брус, оцилиндрованное бревно, или же брус естественной влажности. Цена такого дома будет зависеть от выбранного материала, так как он отличается по цене, но во всех случаях является натуральным и экологичным материалом, который способен принести пользу здоровью.

Лучшие деревянные дома из клееного бруса являются одними из доступных вариантов в строительстве модного загородного дома, хотя и является не дешевым материалом. По цене его часто сравнивают лафетными домами, в которых используется дерево ручной рубки. Клееный брус - это ламели, которые по определенной современной технологии склеиваются между собой и спрессовываются. Как результат, получается брус разного размера, который можно высушить естественным путем, или же принудительно в специальной камерной сушке.

Не составит труда заказать индивидуальные проекты домов из бревна у специалистов, так как они стараются воплотить в реальность все потребности своего заказчика. На сегодняшний день существует ряд готовых проектов, из числа которых можно выбрать то, что наиболее будет по душе заказчику, но всегда есть возможность внести необходимые поправки, например, что-то добавить или же убрать, чтобы в результате получить идеальный дом со всеми удобствами.

В запасе строительных компаний также имеется нестроганый брус, который является самым доступным вариантом для недорого строительства. Но, с другой стороны он имеет не совсем привлекательный внешний вид, что делает его менее популярным. Если использовать такое дерево, то необходимы будут строительство и отделка деревянных домов, но с этим проблем не должно возникнуть, ведь строительные компании предлагают широкий ряд услуг, в числе которых и отделка дома как снаружи, так и внутри.

Для тех заказчиков, которым позволяет бюджет, есть возможность построить дом из сухого профилированного дерева. Этот брус происходит из обычного массива дерева, изготавливается на специальном станке и сушка происходит камерным методом. Процесс сушки подразумевает несколько этапов, которые происходят на протяжении двух недель, в некоторых случаях и больше понадобиться времени. Не лишним будет сказать о том, что сухой брус имеет привлекательный внешний вид, является экологически чистым материалом, который будет полезен для здоровья и поможет создать комфортные условия для проживания в частном доме. 

 

Категория: Дом и дача | Просмотров: 1001 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024