Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 29 » Лунный календарь стрижек
12:21
Лунный календарь стрижек
Если раньше мы стояли на почте в длинных очередях, чтобы выписать журнал "Работница" или Крестьянка" для получения информации женщинам по всем девичьим интересам, и уходили счастливыми, заполучив желанную подписку, а подписаться удавалось далеко не всем, то сейчас это кажется уже нереальным, ведь в интернете полно женских журналов, и один и самых лучших "Разноблог. Женский журнал."

В "Разноблоге" любая женщина найдёт для себя что-то важное, нужное и полезное. Сейчас, например, можно внимательно изучить Лунный календарь стрижек на февраль 2014, узнать когда поход к мастеру в парикмахерскую будет наиболее благоприятен именно для Вас, ведь кто-то хочет, чтобы после небольшой коррекции волос они стали расти быстрее, а кто-то наоборот, подстричься и забыть на несколько месяцев о салоне, так вот лунный календарь стрижек расскажет все подробно кому когда удобнее сделать стрижку, потому что для быстрого роста волос годится первая половина месяца, новолуние, учитывая, что отсчетом месяца является пятнадцатое число - полнолуние.

На сайте этого женского журнала календарь стрижек на февраль расписан по дням. Вы можете выбрать для себя тот день, который подходит именно для ваших волос и вашей ситуации, например, четвёртое февраля не подходит для стрижки и покраски, потому что обрезание волос в этот лунный день может навредить вашему организму. А вот второе февраля как раз тот день, когда лунный календарь рекомендует подстричься и покрасить волосы, краска будет держаться дольше.

Читайте, изучайте и выбирайте себе подходящий день для ухода за волосами, ведь ухоженные волосы это визитная карточка женщины. Фантазируйте и у Вас всё получится, сравнивайте свои решения с предложениями в блоге, а так же черпайте новые решения, советы и читайте рекомендации, как оставаться стильной и красивой на сайте "Разноблог Женский журнал." raznoblog.com
Категория: Это интересно | Просмотров: 1205 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024