Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Металлические двери
14:44
Металлические двери
Владельцы квартир очень часто устанавливают металлические двери. Я бы даже сказал, что не то, что бы часто, а всегда устанавливают именно стальные двери. Предпочтение падает на эти двери потому, что они представляют собой эталон не преступности. Они выполняются из очень прочных материалов, поэтому взломать эти двери простыми методами очень сложно.

Под простыми методами понимается, сорвать замок и войти, как к себе домой. Но не тут - то было. Современные металлические двери, подробно на portes.ua/i/cPath/metallicheskie, это гарантия безопасности в вашем доме. Система замков очень широкая и требует очень много усилий, что бы обойти её стороной. С помощью этой системы вы выигрываете время, которое взломщики тратят на вскрытие двери с последующим проникновением.

Тем самым они наделают больше шума, тем самым привлекут к себе больше внимания, и вероятность того, что правоохранительные органы успеют приехать во время, очень велика и вырастает с каждой минутой. Все двери выполняются из стали выполненной холодной прокаткой. Толщина стали, обычно, полтора-два с половиной миллиметра.

Это означает, что такие двери способны выдержать выстрел из пневматического оружия в упор. Вообще, у меня у самого стоит такая дверь. Проблем с ней ни каких нет. Установка занимает не много времени, и выполняют её профессионалы, которые не допускают ни миллиметра погрешности. Помимо прочности, я заметил ещё, что периодические посиделки в подъездах, теперь, не так слышны.

Я думал, ну наконец-то они перестали пить пиво и мусорить, а оно не тут-то было. Всего- на –всего дверь удерживает те звуки издаваемые ими на протяжении все ночи. Так что, приобретайте правильные двери, с помощью которых вы избавитесь от всех проблем сразу.
Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1143 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024