Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Clywlit
Главная » 2014 » Август » 7 » Миксер – главный помощник на кухне
22:59
Миксер – главный помощник на кухне

Часто в процессе приготовления различных блюд возникает необходимость что-то смешать, взбить, растереть или измельчить. Безусловно, можно, истекая потом и изнемогая от усталости, делать это руками. Но вот нужно ли? Быстрее и качественнее сделает это миксер ksm150. Современные модели имеют множество возможностей, режимов работы и мощностей. Вы можете выбрать компактную ручную модель или же более производительный и мощный миксер с подставкой. Каждый из них имеет свои особенности.

Каковы особенности разных типов миксеров?

Для некоторых моделей миксеров характерен медленный старт. Это свойство позволяет сохранять чистоту, так как взбиваемая смесь не разбрызгивается в момент запуска устройства. У ряда моделей на нижней стороне отсека для мотора предусмотрено специальное углубление, которое дает возможность зафиксировать миксер на краю чаши. Ручные миксеры достаточно легкие и компактные. Вы сможете без труда найти им место на кухне. Такой вариант лучше всего подходит для взбивания яиц, сливок, приготовления пюре и жидкого теста для пирогов. С более сложной задачей наилучшим образом справится миксер aid kitchen.

При покупке обращайте внимание на мощность. Оптимальная мощность миксера начинается с 400 Вт. Современные модели зачастую стоят дороже лишь из-за наличия 12 или даже 16 скоростей. Но, как правило, для приготовления наиболее распространенных блюд привычной для нас кухни достаточно 3 скоростей, так что особого удобства от избытка скоростей вы не ощутите. Очень важны вес миксера и его габариты. Как правило, вес увеличивается вместе с мощностью. Все же предпочтение стоит отдавать более тяжелым моделям. Они позволят быстрее взбить смесь, будут более устойчивыми. Венчик миксера должен достигать дна чаши. Не стремитесь приобрести миксер с массой функций и насадок. Все это превратит его в какое-то другое устройство с завышенной стоимостью. Он не будет практичен.

Категория: Застольные вопросы. | Просмотров: 7270 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024