Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Мини АТС panasonic
15:31
Мини АТС panasonic
Нет наверное необходимости напоминать о том, как трудно представить полноценную жизнь, работу магазина, банка, офиса или гостиницы без качественной и надёжной связи. Причём panasoniс офисные атс проблему эту решают запросто. Собой они представляют несложное офисное оборудование, предназначено которое для связи с внешним миром и оптимизации связи внутри компании. Основными функциями АТС является: автоматическая обработка входящих звонков, маршрутизация звонков исходящих, учёт затрат на телефонную связь, а также снижение этих расходов.
Ко всему этому мини АТС Panasonic предоставляют возможность разговаривать между собой сотрудникам компании, не занимая при этом внешний телефонный канал. Ещё одна распространённая и популярная функция таких мини АТС- телефонные конференции. Избегая скучных совещаний, забирающих драгоценное рабочее время, в особенности состава руководящего, вы сможете в телефонном режиме легко решать все производственные вопросы.
Оборудование такое способно оптимизировать обработку входящих звонков. К примеру, установив автоответчик, поддержку голосовой почты и меню адресации. Ещё позволяют мини АТС экономить. Управляя эффективно международными, междугородними, мобильными звонками и осуществляя бесплатно внутренние звонки, вы к минимуму можете свои расходы на связь. Вне всякого сомнения, мни АТС является выгодным приобретением. Заметьте, что мини атс panasonic kx является новой серией гибридных телефонных станций. Их ёмкость на 16 внутренних линий и 6 на городских, которые могут быть расширены до 24 внутренних линий и 8 городских.
Такая станция обладает функцией прямого набора(DISA) и также функцию равномерного распределения звонков (UCD), с возможностью удержания в очереди звонящего абонента до освобождения оператора. Позволят также АТС записывать приветственное сообщение для тех режимов, которые будут выдаваться позвонившему с предложением набрать внутренний номер или же оповещая его о том, что операторы все в данный момент заняты. Помимо того, что мини АТС объединяет всех сотрудников под общим номером, так она имеет ещё возможность перевести внешний входящий звонок на конкретного сотрудника. Как правило, специальный секретарь отвечает на внешние звонки и лишь потом перенаправляет их на конкретных специалистов.
Более подробную информацию о АТС - все тех данные и онлайн консультация по приобретению и необходимой мощности станции на сайте компании «Астерюнит» - asterunit.ru
Категория: Сам электрик | Просмотров: 998 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024