Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Robertshunc
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Мини проекторы. Бери кино с собой
10:26
Мини проекторы. Бери кино с собой

Просмотр кино это любимое увлечение современного общества. Фильмы скрашивают наш досуг. Стоит включить какое-нибудь хорошее кино, как все собираются за его просмотром. Фильмы сплачивают и объединяют. Вечером, после тяжелого рабочего дня, вся семья собирается у экрана, чтобы насладиться старыми добрыми комедиями. Друзья собираются вместе, чтобы открыть для себя какие-нибудь свежие блокбастеры.

Просмотр фильмов стал еще более доступный благодаря компактным проекторам. Мини проекторы дают возможность не только просматривать видео, но еще и играть в компьютерные игры. А самое главное, что вы все это делаете с максимальным комфортом для зрения.

Преимущества карманных проекторов состоит в том, что, во-первых, устройство можно носить с собой куда угодно. А во-вторых, мини-проектор универсален, и легко подключается к смартфонам, планшетам, фотоаппаратам, видеокамерам и ноутбукам.

Портативный мини проектор в помощь учителю

Во время учебных занятий важно максимально доходчиво и наглядно подать и объяснить учебный материал. Большинство классов и кабинетов не оснащены необходимым оборудованием. А носить с собой килограммы схем и чертежей весьма неудобно. На сегодняшний день, учебные материалы оцифровываются. Теперь возникает необходимость продемонстрировать их целой аудитории. Решить эту задачу поможет пико-проектор.

Мини проектор получает сигнал с компьютера, плеера или смартфона. От полученного сигнала возникает изображение, которое проецируется на любую поверхность. Не смотря на компактность проектора, диагональ проецированного изображения достаточно велика, для того чтоб отображение увидело немалое количество зрителей.

Помимо всего вышесказанного, среди преимуществ мини лазерных проекторов необходимо назвать их сравнительно низкую цену. Во-первых, они дешевле своих больших «собратьев». А во-вторых, являются замечательной заменой жидкокристаллических и плазменных телевизоров с большой диагональю. Не говоря уже о ценовом сравнении этих телевизоров с мини проекторами.

Говоря об учебных занятиях, чаще всего они проводятся в светлом помещении, из-за необходимости вести конспекты. Для такого случая, есть опция высокого повышения яркости.

В случае просмотра фильмов в домашних условиях, следует максимально затемнить помещение. Благодаря этому изображение достигает максимальной контрастности и цветопередачи.

Мини проекторы оснащены такой функцией как автофокусировка и автоматическая корректировка пропорций изображения. Малые габариты карманных проекторов делают возможной их транспортировку.

Карманные проекторы работают как от сети, так и от ноутбука, а некоторых вариантах питаются от аккумулятора. Это дает устройству высокую степень мобильности, и устанавливать проектор можно в любой удобной позиции, независимо от того, есть ли розетка по близости или нет.

Купить мини проекторы вы сможете в нашем веб магазине. Заказать пико проекторы можно любым удобным предоставленным на сайте способом. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут сделать оптимальный выбор.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1060 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024