Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 1 » Мягкая мебель для ресторанов
16:09
Мягкая мебель для ресторанов
Мебель которую производит компания можно охарактеризовать следующим "сенгом" - Прочная, безопасная, износостойкая, функциональная и профессиональная мебель для профессионалов.

Комфортная мягкая мебель для ресторанов сделана с учетом всех требований и специфики работы общепита. Кроме оригинального дизайна и мебель обладает экономичностью и долговечностью.

При заказе мягкой мебели для баров и ресторанов, компания учтет все пожелания, как в дизайнерском отношении - подбор материала, расцветка и стиль, так и предложит свои решения, для того что бы мебель от компании "МебельМакс", прослужила долгую службу.

Не смотря на то, что компания специализируется на производстве мебели для офисов и общепита, она принимает заказы и от частных лиц, для внедрения в жизнь нестандартных решений в изготовлении корпусной и мягкой мебели.

Вся мебель, предлагаемая компанией, контактная информация и комментарии по заказу, доставке и монтажу мебельных комплексов на сайте plastmebelmax.ru.

Наша мебель испытана многими кафе, барами, ресторанами, гостиницами. При изготовлении мы учитываем специфику бизнеса, для которого работаем.
Высококачественные, сертифицированные материалы и сборка – руки наших профессионалов способны дать отменное качество.
Мы готовы предложить оптовые продажи мебели для офисов, кафе, ресторанов, баров, гостиниц.
Наша обивка для мягкой мебели, материалы из которых производятся стулья, столы, столешницы, подстолья, офисные гарнитуры – рассчитаны на длительное использование.
Наша работа – это творчество, и мы, как и любой творческий человек, готовы на эксперименты. Нестандартные решения для нас не проблема, что в разработке, что в реализации.
В нашем ассортименте есть вполне стандартная и оригинальная мебель и не только для офиса или общепита, но и для дома.
Категория: Это интересно | Просмотров: 989 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024