Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 17 » Москитные сетки – защита от насекомых
16:34
Москитные сетки – защита от насекомых

Сегодня особой популярностью пользуются окна из пластиковых и алюминиевых профилей. Они хорошо защищают помещения от уличной пыли, посторонних звуков и от нежелательных сквозняков. Плюс ко всему такие оконные системы являются энерго-эффективными и не выпускают драгоценное тепло наружу. Дополнительно к таким изделиям можно заказать раздвижные москитные сетки, которые отлично зарекомендовали себя в плане избавления от надоедливых насекомых. Монтаж таких приспособлений необходим летом, когда ночью открывают окна чтобы запустить прохладный воздух.

Какие бывают защитные сетки?

Несмотря на свою простоту, сетчатые приспособления бывают нескольких вариаций, которые отличаются конструктивными решениями. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.

  1. Раздвижные средства защиты от комаров удобны в использовании и довольно быстро монтируются. Конструкция очень сильно напоминает механизм открывания и закрывания дверей, установленных в шкафах-купе. Такие изделия можно устанавливать как снаружи, так и непосредственно в помещении. Так как в производстве сеток используются высококачественные материалы, то их практически не заметно в развернутом состоянии. При легком и воздушном внешнем виде москитки достаточно прочные и надежные.
  2. Москитные конструкции рамочного исполнения очень популярны за счет своей низкой цены. Такие рамки можно прикрепить на любые окна – это делает их универсальными. Благодаря своей простоте, защитные устройства монтируются в считанные минуты без каких либо хлопот. Чаще всего они изготовляются из пластика. Также встречаются модели из алюминия высокого качества. Такие изделия прослужат гораздо дольше пластиковых собратьев. Для удобного и быстрого демонтажа рамочные москитки оборудованы специальными ручками.

Компании занимающиеся производством оконных систем, способны изготавливать рамочные москитные сетки любой формы. Это отличный вариант для тех, у кого элементы окон в виде трапеций или арок. Таким образом, каждый клиент может сделать любой заказ.

Категория: Дом и дача | Просмотров: 3914 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024