Сами с усами
Вторник, 16.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Мультфильмам все возрасты покорны
12:25
Мультфильмам все возрасты покорны
Мультфильмы любят все. Конечно, для каждой возрастной категории есть своя группа анимационных фильмов, но то, что у каждого человека есть свой любимый мультфильм, это наверняка.

Долгое время российские мультипликаторы находились в поиске. После такого известного анимационного сериала как "Ну, погоди", историй о коте Леопольде и его заклятых врагах, приключений Матроскина и Шарика в Простоквашино и похождениях блудного попугая Кеши, трудно было создать что-то особенное, свое, родное. Необходимо было, чтобы мультфильм притягивал бы тысячи ребятишек к экранам, развлекал их, но в тоже время был поучительным, добрым и красивым. "Маша и Медведь" получился именно таким, создатели этого мультика, наверное, сами не ожидали, с какой стремительной скоростью он наберет оглушительную популярность.

Если бы не наличие интернета практически в каждом доме, родителям пришлось бы туго. А так все очень просто, потому что есть онлайн кинотеатры, и это здорово.

Сорок одну серию приключений маленькой девочки и добродушного мишки можно посмотреть сидя дома в любое удобное время. Такие онлайн показы значительно облегчают жизнь родителям. Достаточно включить интернет, найти на сайте "Машу и Медведя", пригласить детей на просмотр и все, свобода на час гарантирована. В это время можно отдохнуть самим, или переделать кучу домашней работы, или сбегать в магазин, выбор большой, так как дети смотрят этот мультфильм, не отрываясь.

Помимо огромного выбора современных российских мультфильмов, на сайте собрана замечательная коллекция старых добрых лент советского периода, когда студия "Союзмультфильм" выпускала свои лучшие шедевры. "Аленький цветочек", "Конек Горбунок" и многие другие сказки. Есть здесь и новинки, представленные работами известных мастеров анимационного кино. "Смурфики", "Университет монстров", все фильмы о Шреке, история приключений героев Ледникового периода. Классика диснеевской студии и все ее новинки. Большой выбор для просмотра предлагается и любителям аниме, замечательные ленты мудрого режиссера Хаяо Миядзаки, мало кого оставляющие равнодушным, аниме других известных мастеров этого удивительного жанра.

Смотреть мультфильмы онлайн очень удобно, для этого не надо выходить из дома, в любую непогоду двери онлайн-кинотеатра открыты для посещения и увлекательного просмотра тысячи волшебных историй, которые никогда не надоедают, потому что они дарят людям сказку и надежду на то, что все будет хорошо.

Использована информация с сайта: MULT - ONLINE.RU

Категория: Это интересно | Просмотров: 1067 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024