Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 1 » Мультиметр DT830B от Radio Shop
21:38
Мультиметр DT830B от Radio Shop

Интернет магазин Radio Shop представляет надежный аппарат DT830B, с помощью которого проводят измерения силы тока, напряжения и силу сопротивления в сети. Современный и самый дешевый мультиметр одной из сфер применения которого, является тестирование транзисторов и диодов.

Мультиметр DT830B обладает следующими функциональными возможностями - измерять:

  • Силу постоянного тока;
  • Напряжение (переменное или постоянное);
  • Сопротивление всей сети и отдельных его участков;
  • Проведение тестовых замеров диодов и транзисторов;
  • Возможность в ручном режиме, выбрать диапазон замеров;
  • Прибор обладает индикатором для определения заряда батареи;

Специализированный веб магазин «Радио Шоп», предназначенный для радиолюбителей, специалистов сервис центров и смежных специальностей, где представлено самое современное радиотехническое оборудование, приборы для точного измерения, инструменты, а так же новейшие разработки – «дроны», все виды скутеров и комплектующие к ним. 

Компания Radio Shop, работает в сфере интернет торговли с 2013 года, до этого ДЕСЯТЬ лет в режиме обыкновенных магазинов (офлайн). Благодаря большому опыту, богатому ассортименту, возможностями современного сервис обслуживания каждый потенциальный покупатель найдет на страницах интернет магазина «Радио Шоп» любую нужную радио деталь, прибор или аксессуар. Доставка так же осуществляется в оптимально сжатые сроки в любой город России.  

Принцип работы интернет магазина – высокая скорость и точность при приеме и обработки заказа, а так же возможность получения онлайн консультации (или заказать обратный звонок) практически мгновенно. Самые популярные способы оплаты и использование компаний по доставки, которые работают в регионе заказчика, дают возможность экономить средства и время.

Вся подробная информация о интернет магазине «Радио Шоп», контактная информация и комментарии по оформлению заказа на сайте 222
 

Категория: Сам электрик | Просмотров: 749 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024