Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Муж на час
10:47
Муж на час

Мир постоянно меняется, диктуя новые правила «игры». Если вчера о такой услуге как муж на час никто и не слышал, то сегодня это очень востребованный сервис. Поэтому, зачастую мужья, зарабатывающие большие деньги попросту, не имеют времени для того, чтобы заниматься мелкими домашними делами, ведь проще нанять недорого другого человека, чем тратить свое драгоценное время на их устранение. Кроме этого, человек, который является идеальным менеджером по продажам, может совершенно не знать с какой стороны подойти к дрели, а какое сверло и для каких работ применяется, это для него может быть вообще высшей математикой. Поэтому ждать от такого мужа качественно и оперативно выполненной работы по дому не приходиться. Есть, конечно, универсалы, но это большая редкость в современном мире.

 

Мы предлагаем услугу муж на час Ременское

 В этом городе, как и во многих других, имеются неполные семьи, в которых растит детей и занимается их воспитанием только мать. И женщинам приходится взваливать решение очень не простых задач по обустройству собственного жилища на свои хрупкие плечи.

Все больше мужчин находит себе работу далеко от дома. И времени на обустройство домашнего уюта у них либо вообще нет, либо очень мало. Но обеспечить нормальные условия проживания жены и детей все же необходимо.

Для таких людей наша услуга аренды работников с целью выполнения мелких работ по дому является спасательным кругом. За относительно небольшие деньги они получают быстро и что самое главное качественно выполненные работы по дому.

Наши сотрудники многое умеют. Они без труда починять полочку, перенавесят отпавшую дверь тумбочки, сменять или врежут новый замок, отремонтируют унитаз или раковину, прибьют полочку и установят жалюзи. Все работы, которые могут выполнять наши сотрудники можно продолжать очень долго, они настоящие мастера на все руки.

Значительно повышает скорость и качество оказываемых ими услуг современный высокотехнологичный инструмент и огромное разное разнообразие имеющихся в их распоряжении расходных материалов – уплотнителей, шурупов, болтов, сантехнических прокладок, саморезов, гвоздей и прочего крепежа.

Звоните, оставляйте нам заявки через интернет, мы быстро откликаемся на каждую из них. Воспользовавшись, услугой единожды, вы станете нашим постоянным клиентом.

 

Категория: Умелые руки | Просмотров: 1315 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024