Сами с усами
Среда, 17.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 14 » Настенные часы как часть интерьера
21:15
Настенные часы как часть интерьера
Настенные часы есть в каждом доме, без них – никуда. И этот элемент может быть вполне обычным и ничем не выдающимся, а может быть сродни произведению искусства, оригинальным украшением интерьера. Какой из двух вариантов выбрать – дело каждого. Но стоит отметить, что оригинальные элементы интерьера всегда были и остаются в цене у настоящих ценителей роскошных интерьеров.

Обычные часы с циферблатом и стрелками уже становятся неактуальными. Гораздо лучше и красивее смотрятся необычные настенные часы – с логотипом, подсветкой или зеркальные и многие другие. Они представляют собой не столько функциональные изделия, сколько оригинальные украшения любого помещения. Необычные настенные часы уместны как в домах и квартирах, так и в офисах. Они демонстрируют хороший вкус, чувство стиля своего обладателя и его любовь ко всему оригинальному, эксклюзивному. Приобретая такое изделие, можно подобрать наиболее подходящее по стилю – сдержанное и презентабельное для офиса, экстравагантное или яркое для дома.

Очень популярны настенные часы с подсветкой, причем, подсветка может быть цветной или белой, гореть как ночью, так и днем. Эта особенность делает такие часы очень элегантными, но в то же время оригинальными.

Не меньшей популярностью зеркальные часы. Это очень необычные изделия, способные привнести в интерьер нотку загадочности и подчеркнуть выбранный стиль. Такие часы идеально подойдут как для дома, так и для офиса.

Витражные часы заслуживают отдельного внимания. Выполненный по контуру асов витраж делает их необычными и даже эксклюзивными. Эта яркая нотка не будет лишней даже в самом сдержанном интерьере.

Настенные часы с логотипом – идеальный элемент интерьера для офиса солидной компании. Если логотип красуется даже на часах, это внушает доверие к компании и к ее руководителю, как к человеку, заботящемуся о репутации своего детища.

Часы со стразами – показатель роскоши и эксклюзивности. Такой элемент интерьера способен сделать его изысканным и придать обстановке некой изюминки. А если это стразы Сваровски, то сами часы в данном случае становятся исключительным предметом искусства.

У друзей: Готовимся к отпуску - Пляжная мода, купальники и плаки.

Категория: Дизайн | Просмотров: 2052 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024