Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 8 » Некоторые решения проблем с монтажом
00:39
Некоторые решения проблем с монтажом

Некоторые решения проблем с монтажом
Ни для кого не будет секретом то, что большинство дачников живут по принципу открытий и закрытий дачных сезонов. Так было всегда и так остаётся и в настоящее время. Но, естественно, большинство из всех этих людей были бы не против приезжать на дачу как можно чаще, включая и зимнее время. А мешает этому только то, что отсутствуют комфортабельные условия для проживания там в зимнюю пору года. Это понятно, потому что никому не хочется бегать помыться или в туалет в тёплой одежде и обуви. Но для решения подобных проблем было предложено уже немало различных технических решений. И для того, чтобы установить себе подобную систему, нужно сначала решить какой тип очистительно сооружения целесообразнее использовать. Существует несколько таких типов, однако наиболее эффективным является станция глубокой биологической очистки.
На протяжении нескольких лет лидирующую позицию занимает компания юнилос – это место компания заняла благодаря высокому качеству и стабильности работы системы очистки.
Если затронуть технологию монтажа, то не решаемых проблем нет при установке автономных канализационных систем юнилос. Монтаж как в летнее, так и в зимнее время занимает небольшое количество времени – около 1-2 дней.
Чаще всего возникает вопрос о том, как и куда будет отводиться уже очищенная вода. Таких способов несколько и зависят они на прямую от состава грунта участка:
- Если на участке почва с достаточно хорошей проницаемостью, то вывод можно организовать непосредственно в грунт, питая тем самым почву изнутри.
- Если же на участке в большинстве своём глинистая почва, то воду после очистки можно выводить наружу: если есть ливневая канализация, то в неё, иначе - в какую-нибудь канаву. Вода, которая получается после многоступенчатой обработки системой, на выходе не имеет ни цвета, ни запаха, и её вполне можно использовать для полива деревьев, кустов и газонов. Для этого её нужно будет специально собирать, применяя для этого накопительные колодцы или специальные ёмкости.
Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что довольно проста в обращении и техническом обслуживании система юнилос. Монтаж, отзывы о скорости которого говорят о том, что это очень быстрое мероприятие – очень даже прост. Для проведения установки данного оборудования не приходится привлекать никакой сторонней техники, потому что юнилос очень компактен и лёгок, не смотря на то, что исполняет такую сложную задачу, как очистка воды. Если есть возможность, то эту воду можно сбрасывать в водные объекты, служащие для культурно-бытового пользования – это абсолютно безопасно. А проведённые тесты санитарно-эпидемиологической службой сделали заключение, что данная пода вполне пригодна для того, чтобы стать частью какого-либо водохранилища.  

Категория: Сад | Просмотров: 960 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024