Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 21 » Необходимо ли культивировать участок
19:33
Необходимо ли культивировать участок

Необходимо ли культивировать участок

тут

Культивацию должны проводить все собственники частной недвижимости. В противном случае и сад, и газон, и уютная зона отдыха возле дома зарастут сорняками. Ручная обработка отнимает много времени и сил. Но выход есть – воспользоваться услугами специализированной техники.

Для вспахивания земли применяется специальная техника – гидравлический культиватор, установленный на манёвренный погрузчик BobcatT300 с гусеничным ходом. Преимущества техники вполне очевидны. С её помощью можно вспахать как целину, так и пашню. Глубина обработки почвы составляет 15 см. Ширина захвата – 2 метра. Даже большие по площади участки обрабатываются качественно и оперативно. Техника отличается хорошей проходимостью. Более подробно о стоимости подобной услуги тут.

Какие можно заказать услуги

Услуги по подготовке участка в Московской области оказывает компании bobtank.ru. Она использует современную технику, что позволяет выполнять работы любой сложности оперативно и качественно. Заказчики могут отдохнуть от рутинной работы по подготовке участка к предстоящей посадке. К заказу доступны следующие виды услуг:

  • выравнивание участка;
  • подготовка почвы к посеву газонной травы;
  • рекультивация;
  • вспашка участка как важный этап подготовки к последующей высадке разнообразных культур.

Не имеет значения, предстоит работа с целиной, или пашней, просторным или небольшим участком. Специалисты компании выполнят работу качественно в строго оговоренные сроки. Лучшее подтверждение качественного выполнения работ – фото выполненных заказов, которые можно посмотреть здесь.

Преимущества профессиональной помощи

Обработка земли – достаточно трудоемкая и ответственная работа. Ускорить её можно, используя специальную технику. Но её покупка для выполнения разовых работ – необоснованная трата. Проще и выгоднее заказывать услуги у сторонних компаний, которые несут ответственность за качество выполненной работы.

Профессиональные и опытные операторы вспашут землю даже в труднодоступных местах. Гусеничные мини-погрузчики отличаются хорошей проходимостью. Это вездеходы, которые без проблем проедут по вязкой проселочной дороге, по чистому полю. Наличие дороги – необязательное условие.

Среди преимуществ обработки участка с помощью спецтехники стоит отметить её маневренность. С помощью гидрокультиватора оператор может качественно и достаточно быстро обработать строго определенную зону. Наличие деревьев или кустарников не станет помехой. Гарантируется полная сохранность ландшафта. Это оптимальный вариант для тех собственников загородных домов и дач, которые не располагают необходимым временем для самостоятельной обработки почвы, но хотят, чтобы был выполнен весь объем работ качественно и быстро. Можно посмотреть тут видео, как проходит обработка земли с использованием мини-погрузчиков BobcatT300.

Почему стоит воспользоваться услугами компании BOBTANK? Представленная компания работает не первый год, зарекомендовав себя как надежного и ответственного исполнителя. Обратившись к ней за помощью, каждый клиент сможет на практике оценить ряд преимуществ:

  • использование профессиональной техники, что гарантирует высокое качество работ и оперативность их выполнения;
  • широкий спектр услуг, оказываемых на высоком профессиональном уровне;
  • выезд на любой объект в Подмосковье (предварительно согласовывается с заказчиком время);
  • доступная стоимость;
  • обработка грунта на территории любой площади;
  • выполнение работ разного уровня сложности – от выравнивания до борьбы с сорняками;
  • во внимание принимаются все требования и пожелания клиента.

Категория: Огород | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024