Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 27 » Необычные идеи для дизайна ванной комнаты
12:55
Необычные идеи для дизайна ванной комнаты

Несколько лет назад на дизайн ванной комнаты мало кто обращал внимание. Сантехника есть, полочки есть, больше ничего не требовалось. Сейчас же многие стараются избегать стандартных решений и выражают свои неповторимые задумки и в ванной комнате тоже. Иногда для этого требуется сменить абсолютно весь облик помещения, чаще достаточно лишь добавить несколько акцентов, и интерьер преображается. Предоставляем вам несколько интересных идей, которые легко воплотить практически в каждой квартире.


Уникальное освещение


Кроме света с потолка и зеркала, производители предлагают превратить в источники света самые неожиданные элементы комнаты – пол, раковину или саму ванну.



  • Обычно такие ванны покупают в готовом виде, но можно заказать подсветку и для готового изделия. Для этого светодиодные ленты прикрепляют к дну и закрывают резкой или прозрачной панелью. Получается чарующий мягкий свет.

  • Очень креативно и стильно смотрится подсветка, встроенная в шторки для ванны из стекла.

  • Светодиоды, внедренные в профиль душевого ограждения. Они дают приятное разноцветное свечение. Освещенная тропическая лейка душа любого хозяина или гостя приведет в восторг, она окрашивает падающую воду в различные цвета. Психологи называют это эффектом цветотерапии и утверждают, что после принятия душа должно наступить физическое и моральное расслабление.


Музыкальное сопровождение в ванной комнате


Безусловно, музыка во время водных процедур поднимает настроение. Радио, встроенное в душевую кабину, уже никого не удивляет. А вот настенное зеркало с радио стало безумно популярным сразу после выпуска. Такие зеркала оснащают не только радио, но и подсветкой, часами, термометром, разъемами для аудио и устройством от запотевания. Очень удобно управление пиктограммами на поверхности.


Креативная сантехника


Сейчас дизайнеры украшают необычные интерьеры ванных комнат поражающей взгляд стеклянной сантехникой. Прозрачные ванны, раковины и писсуары современны, элегантны и выглядят очень смело. Кроме внешних преимуществ, такая сантехника полюбилась и за прекрасные технические качества: она экологична и чрезвычайно прочна. При производстве используется двухслойное ударопрочное стекло, закаленное на высоких температурах. На стеклянной ванне вы никогда не обнаружите царапины или налета. Должный уход позволит вам постоянно поддерживать кристальный блеск поверхности. Такая ванная комната станет не только стильным акцентом, она станет центром дизайна всей квартиры.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 873 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024