Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Необычный интерьер балкона
14:37
Необычный интерьер балкона

В большинстве российских квартир есть лоджия или балкон, которые наши соотечественники чаще всего используют с целью хранения всевозможных ненужных вещей. Очень редко в нашей стране можно увидеть балконы, обустроенные под удобное место для отдыха. Изначально балкон придумали для того, чтобы открыть для людей доступ к свежему воздуху, так давайте будет использовать его по предназначению. Если вы хотите разработать для своего балкона индивидуальный дизайн – проект, то начните это делать прямо сегодня. Ремонт квартир (Пермь) делается в короткие сроки, а все потому, что за него берутся опытные дизайнеры и рабочие.

В современных новостройках балконы имеют большую площадь, чем в старых домах, это большое преимущество для их владельцев. Непозволительно такую роскошь превращать в место для хранения хлама. Из балкона можно сделать прекрасный уголок для спокойного отдыха. В него можно поместить мини – диванчик, журнальный стол и несколько кресел или пуфов. Стены можно использовать для полок с книгами, с сувенирами и цветами. В некоторых полках можно хранить много разных вещей. Эти варианты подходят для застекленных и утепленных балконов.

Если у вас открытый балкон, то в теплое время года на нем можно разместить несколько стульев или кресел и небольшой столик. В хорошую погоду на таком балконе можно отдыхать или пить чай с друзьями. На балконе также можно устроить кабинет для работы, если конечно позволяет место. Балкон – это идеальное место для работы за компьютером и посвящения себя серьезным делам. Во-первых, вы не мешаете домочадцам, во-вторых, имеете доступ открытому свежему воздуху. Тишина и свежий воздух будут только способствовать вашей работе.

Установите на балконе компьютерный стол и все необходимые для работы принадлежности. Развесьте полки для книг, дисков или папок с документами. Обязательно на балкон нужно провести дополнительный свет и установить лампу. Не устраивайте на балконе склад хлама, лучше найдите для него место в квартире. Создайте на своем балконе уютный уголок, на котором можно будет уединиться и побыть наедине с самим собой. Наверняка вашу идею поддержат все члены семьи.

Вы можете почитать на нем книгу, послушать музыку лежа на мягком диванчике или просто помечтать перед открытым окном. Обстановка будет способствовать только хорошему настроению и расслаблению.  Окрасьте стены в приятные светлые цвета, повесьте воздушные занавески, расставьте цветы в горшка, и балкон станет вашим самым любимым местом в доме.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1051 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024