Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Новый клип для поклонников творчества Kempel’я
18:25
Новый клип для поклонников творчества Kempel’я
Очередная новость для поклонников творчества Kempel’я!
Российский реп-исполнитель, ремиксер и битмейкер Павел Кемпель, более известный под псевдонимом Kempel, на днях представил миру новый трек. После недолгого затишья, последняя дорожка «Куриный смех» получилась более лайтовой и даже особо мелодичной, на фоне обычно жестких и несколько грубых работ репера. Очевидно, композиция адресована некой особе, которая вынуждает задать вопрос: «Зачем же, мне скажи, ты повелась на эти басни?». Во всяком случае, даже несмотря на легкую попсовость трек успешно разошелся среди наиболее активных фанатов Kempel’я, которые пристально следят за творчеством исполнителя на его страницах в социальных сетях. Полная запись уже доступна для прослушивания! Погрузитесь в звучание нового трека!

В 2007 году Павел Кемпель принимал участие в креативном проекте дуэта Vengerov & Fedoroff, который прославился созданием танцевальных ремиксов на мелодии к советским кинокартинам. Затем последовало чуть больше года затишья, после чего Kempel вновь серьезно занялся творчеством и начал активно завоевывать сердца подзабывших его слушателей. В 2012 году репер выпустил свой первый сольный альбом «Космонавт», все дорожки в котором записаны на авторские слова и музыку. Годом позже появилось «Клеймо», а параллельно с выпуском сборников, репер выступал на баттлах и работал со многими музыкальными коллективами и проектами.
Kempel продолжает радовать поклонников своего творчества новыми треками! Музыкальная коллекция пополнилась свежим хитом, который, весьма ожидаемо вызвал бурную положительную реакцию в рядах фанов. Несомненно, у Kempel’я есть талант в позитивном ключе излагать слушателю истории, которые отчасти наполнены провалами или неудачами.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1155 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024