Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 2 » О программе WebClapper
19:09
О программе WebClapper
Уникальная по своей простоте и удобству использования программа WebClapper предназначена для работы с веб-камерой. Она поможет вести видео-блог, создавать домашнее видео, фото и видеоальбомы, клипы, ролики с детьми, животными, уникальные работы для души или для наполнения сайта уникальным видео контентом.

Особенности программы WebClapper

Программа предоставляет возможность записывать видео с веб камер практически всех современных моделей. Простота использования, удобный интерфейс и высокая скорость работы сделали программу одной из самых популярных для обработки видеофайлов, поступающих с веб камеры. Основной особенностью WebClapper является возможность сжатия файлов уже во время записи. Это делает ненужной дополнительную обработку уже записанного видео и позволяет экономить довольно много места на жестком диске.
Еще одна очень положительная особенность - автоматическая настройка. Для работы с программой надо нажать всего одну кнопку, и запись будет происходить в оптимальном режиме.
И третья отличительная особенность от других программ - возможность сделать фотографию прямо во время работы видеокамеры. Идет запись сама по себе, а в это время делается любое количество фотографий. Причем фото можно сделать и на веб камеру (себя, например), или выбрать момент из записи веб камеры для интересной фотографии.

Преимущества программы

Максимально упрощенный интерфейс, ничего лишнего, одна кнопка для простого управления сложной программы. Открываются лишь те детали интерфейса. которые востребованы в данный момент. Как только они становятся не нужны, сразу автоматически скрываются.
Качество изображения. Его можно улучшить благодаря расширенным настройкам. Добиться идеального изображения с программой WebClapper сможет даже новичок-фото и видеолюбитель.

Как скачать программу

Всего 2 Мб места на жестком диске и у вас будет тестовая версия программы. Она абсолютно бесплатная, дает всестороннее представление о работе полной версии. Можно скачать программу для веб камеры и убедиться самому, насколько уникальна и проста программа WebClapper. Вам сразу же захочется скачать и установить полную версию.
Категория: Это интересно | Просмотров: 908 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024