Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » О входной двери
10:26
О входной двери

Хороший хозяин заботится первым делом о безопасности своего жилья. Сегодня существует немало различных способов защиты, такие как: решетки на окна, охрана собакой, сигнализация и т.п. Но главным средством, по цене доступным любой семье, считается металлическая дверь.

Она не только обеспечит надежную оборону от проникновения, но и защитит и ваш дом от возгорания на лестничной клетке. В чем заключается прочность стальной двери? Во-первых, это комбинация сейфового и цилиндрового замков. Старайтесь заказывать себе сувальдный замок. По сложной структуре механизма такие замки относятся к категории замков с повышенной секретностью. Ключ взаимодействует с пластинами и приводит в движение массивные составляющие замка, называемые ригели. Они расположены в нижней, верхней и боковой частях металлического полотна. При помощи отмычек или высверливанием открыть двери практически невозможно!

Купить дверь (Спб) сейчас не составит проблем. Многие производители делают акцент на производстве входных дверей высокого качества, но доступной цены. Поэтому вам не обязательно искать .двери входные бу и т.п.

Дизайн двери играет немалую роль. В качестве внешней отделки сейчас используют современные материалы: вагонка, винилискожа любого цвета, ламинат, массив дуба и сосны, МДФ, а так же окрас порошковой полимерной эмалью. Один из наиболее распространенных видов декорирования железных дверей – это порошковое напыление. Это покрытие прочное и обладает антивандальными и антикоррозийными свойствами. Порошковое напыление гарантирует надежную защиту металлической входной двери от нежелательных механических повреждений. Также основное преимущество двери с порошковым напылением в следующем: это покрытие не боится осадков, прямых солнечных лучей, а, значит, входную дверь с такой отделкой можно установить в качестве уличного варианта.

Что представляет собой порошковое напыление? В печах на стальной лист по данной технологии наносится полимерный порошок. Затем, остывая, он превращается в слой эмали, распределяющийся по всей площади стальной двери.

Цветовая гамма напыления разнообразна. Она позволяет подобрать железную дверь в самый изысканный интерьер.

Для отделки железных дверей премиум класса используются натуральные материалы, допустим: шпон, МДФ, массив сосны или дуба.

Популярным способом декорирования железных дверей считается отделка винилискожей. Это синтетическое покрытие обладает хорошими звуко и теплоизоляционными свойствами. Основное преимущество – это недорогой материал, которы можно сменить при желании в домашних условиях, не обращаясь к услугам квалифицированных мастеров.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1935 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024