Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 7 » Оборудование для автосервиса
12:38
Оборудование для автосервиса
Не стоит доказывать, что качество любой производимой работы, весьма немало зависит от профессионализма того, кто ее выполняет. Но неоспоримо и то, что даже самые высококлассные в своих сферах труда виртуозы не смогут обеспечить весь спектр услуг без соответствующего оборудования. С каждым годом усложнение автомобилей увеличивается всё больше, и требования к техническому оснащению станций и мастерских по предоставлению сервисных работ тоже повышаются.

Вопросы о получении грамотного и ясного совета, о правильном выборе технических средств по обслуживанию автомобилей, и о дальнейшем уходе за ними, возникают как у владельцев СТО, руководителей предприятий, так и у обычных автолюбителей, желающих модернизировать свой гараж.
Чтобы решить все эти и многие другие вопросы этот магазин http://grandinstrument.net/ подойдет Вам как нельзя лучше!

Компанией предоставляется обширный перечень товаров известных производителей, квалифицированная и разборчивая консультация, комфортный способ оплаты, максимально быстрая, своевременная доставка, гарантийный и послегарантийный уход за приобретаемым товаром.

Гранд Инструмент успешно работает уже более десяти лет и обоснованно занимает первенствующее положение среди поставщиков авто–сервисного оборудования и различного инструмента в Украине. Представленная здесь продукция от итальянских или турецких, китайских или германских изготовителей зарекомендовала по всему миру себя только с лучшей стороны.

Вот перечень брендов:
• RAVAGLIOLI, FIAC, ROBINAIR – Италия.
• HUNTER – США.
• G.I.KRAFT – Германия.
• LAUNCH, BRIGHT, TORIN, PEAK, HESHI TOOLS – Китай.
• NITROMAC, AIRKRAFT – Турция.
• TOPTUL, TRISCO – Тайвань.
• СКАНМАТИК – Россия.
• СТАНДАРТ – Украина–Индия.

Полный перечень оборудования и предоставляемых услуг, а так же онлайн консультация по вопросам закупок и сотрудничества на сайте компании grandinstrument.net.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 1026 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024