Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Обустройство теплого балкона.
17:46
Обустройство теплого балкона.

В городских многоквартирных домах практически в любой из квартир всегда есть лоджия, а возможно и балкон. Когда проектируется дом, никто не планирует их строить  закрытыми. Они всегда открыты, а значит, зимой на него постоянно насыпается снег, который нужно сбрасывать на головы прохожих, если лоджия находится со уличной стороны. Во время дождей балкон заливает водой, что тоже не очень приятно.  Все отлично знают, что от воды любой пол начнёт постепенно разрушаться. Гораздо удобнее и приятнее, если сделать остекление балкона пластиком. Это очень удобный, практичный  и лёгкий материал. Служит он намного дольше, чем дерево. Пластиковые окна изготавливаются по такой технологии, которая в дальнейшем позволяет делать уход минимальным и использовать нулевые затраты.
Белоснежные рамы и створки не нужно красить на протяжении полного срока жизни. Им не страшно ни яркое  солнце, ни дожди со снегами, так как не желтеют и не растрескиваются.
Все люди стараются произвести остекление балкона пластиком, это удобно и тем, то увеличивается дополнительная площадь. Особенно если лоджию утеплить, то она может применяться даже зимой, как кабинет или парник.  Каждый житель решает для себя, для чего будет служить остеклённый балкон. В комнате, где находится такая лоджия, будет значительно теплее. Многие используют это помещение, для выращивания рассады на дачу. Зимой не всегда хочется часто посещать дачу.
Перед решением произвести остекление лоджии, всех волнует один вопрос, на который они ищут ответ в интернете -  сколько стоит остекление балкона. Попадая на сайт офиса по остеклению можно всегда найти цены. Редко кто не пишет там свои расценки. Если цен нет, то приходится беспокоить менеджера звонками, не каждый клиент любит звонить, особенно, если перезванивать приходится в несколько организаций. Многие покупатели сначала интересуются ценами и только потом уже звонят в офис, для выяснения некоторых дополнительных вопросов.
Если на сайте нет возможности увидеть, сколько стоит остекление балкона, то клиент начинает искать другую организацию. Многие бизнесмены так и теряют своих потенциальных клиентов. Таков уж характер у человека с этим  ничего невозможно  сделать. Чтобы заказчиков было больше, нужно на сайте указать всё, что возможно -  не только цены, но и форма оплаты и доставки. Прочитав всю информацию, заказчик решит -  заказывать здесь изделие или искать другую организацию. По крайней мере, так  будет честнее намного и проще.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 846 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024