Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Обзор ePochta Mailer
23:14
Обзор ePochta Mailer

Обзор ePochta Mailer

 

 

Сопровождая сайт одного из своих постоянных клиентов, фирма занимается продажей смазочных материалов, встал вопрос о рассылки клиентам новостей компании и акций по распродажи отдельных товаров. Поэтому потребовалось найти оптимальную программу для рассылки писем с максимальным прохождением спам-фильтров. Главная проблема для рассылок, это правильное оформление писем и надежная программа для рассылок.


Рассмотрев множество вариантов различных сервисов и программ выбор был сделан в пользу программы ePochta Mailer. Далее распишем все положительные характеристики программы, благодаря которым выбор остановился на программном продукте от компании ЗАО "АтомПарк Софтваре". К слову компания была основана в 2001 году как разработчик программного обеспечения для работы с электронной почтой, для электронной коммерции и маркетинга.

 

 

 

 

1. Важно сразу отметить удобный многофункциональный интерфейс ePochta Mailer. Он позволяет отправлять массово письма в текстовом и html режиме. Теперь появилась возможность добавлять в письма кнопки социальных сетей. А это даст дополнительный трафик с социальных сетей, что отразиться в дополнительных продажах.

 

 

 

 

2. В программе есть возможность воспользоваться встроенным или внешним SMTP сервером, а правильно настроенный внешний smtp сервер позволит увеличить доверие почтовых сервисов к отправляемым вами письмам. Конечно в рассылки не стоит забывать ставить ссылку на отписку от рассылки, и это важнейшее требование!

 

 

 

 

3. Чтобы максимально снизить вероятность попадания вашего письма в папку “Спам”, используйте встроенный спам-фильтр Spam Assassin для проверки email сообщений. Он анализирует письмо на соответствие правил и оценивает по шкале баллов. Чем ниже бал, тем больше шансов у сообщения попасть во входящие.

 

 

 

 

4. Для детального просмотра и анализа статистики по количеству открытий сообщений и переходам по ссылкам возможно подключить ePochta Tracker. Программа в полной мере поддерживает мониторинг кампании с помощью Google Analytics для анализа конверсии.

 

 

 

 

5. И одна из существенных положительных сторон программы - это персонализация email сообщений, включающая в себя не только подстановку имени. Если в списках рассылки присутствует дополнительная информация о клиенте, то она с помощью макросов вставляется в текст сообщений во время отправки.

 

 

 

 

И в конце стоит отметить работу службы поддержки, а она у компании просто на высоте! Имеется несколько видов связи и даже возможность позвонить им по бесплатному номеру.

 

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 1705 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024