Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 24 » Ошибки при ремонте кухни
16:04
Ошибки при ремонте кухни
Предлагаю вам прочитать об основных и самых распространенных ошибках при ремонте кухни.
Итак, несколько самых распространенных ошибок:

1. Что-то света маловато.
Согласитесь, если вы не предусмотрели достаточное количество светильников, то на кухне может быть немного
мрачновато. В этой комнате не должна быть просто одна центральная люстра или лампа. Подумайте о дополнительном освещении рабочего стола. А если обеденный стол находится на кухне, то неплохо было-бы около него установить дополнительный источник света. Если повесить бра, то создание романтического ужина при приглушенном свете не составит вам большого труда. Так, что хорошо подумайте перед началом ремонта на кухне о том, сколько светильников и где вы хотите установить.

2. Тяжелый шкаф упасть может!
На кухне лишних шкафов не бывает. Так считают многие домохозяйки, и наверное, они правы. Когда будете планировать интерьер кухни, учитывайте, что шкафы (настенные) лучше вешать на крепкие, предпочтительнее капитальные стены. Можно ли повесить кухонный шкаф на стену из гипсокартона? Можно, если эта стена прочная, дополнительно усилена, а шкаф вы не собираетесь забивать до отказа.

3. Раковина в форме цветка топинамбура.
Необычная раковина на кухне это конечно хорошо, креативненько. Но задумайтесь! Вы же не просто любоваться на такую мойку будете, вам с ней жить и работать. Не лучше ли выбрать более функциональный вариант или классический? Главное, чтобы не только красиво, но и удобно было.

4. Кухня – не металлургический цех!
Это на производстве, на каком-нибудь заводе вполне нормально смотрится огромное количество труб и вентиляционных шахт, а на кухне это ни к чему. Поэтому, если вывод вентиляции находится далеко от кухонной плиты, то лучше покупайте вытяжку с угольными фильтрами, а не тяните трубопровод через всю кухню. Конечно, все может быть по-другому если вы живете в стиле: “серые будни жены челябинского металлурга” .

На этом пока все. Это лишь некоторые из распространенных ошибок при ремонте кухни, а на самом деле их гораздо больше. В ближайшее время постараюсь продолжить эту тему и написать еще одну статью об ошибках ремонта кухни. Чтобы не пропустить ее, ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишитесь на рассылку статей сайта. Посмотрите, вверху сайта, слева есть форма быстрой подписки. Будьте с нами!

На заметку: Вопрос где можно купить книгу, немного не правильный, а вот постановка Где купить книгу, которая изменит всю мою жизнь? Актуален и ответ можно найти на сайте "Книги о жизни"
Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1493 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024