Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Особенности ворот из евроштакетника
16:29
Особенности ворот из евроштакетника

Особенности ворот из евроштакетника

http://palisadstroy.ru/vorota-iz-evroshtaketnika/

Створки ворот согласно своим конструкционным особенностям представляют собой каркас, который гарантирует достаточную прочность, и обшивку, наполнение, создающее зрительное и физический барьер от проникновения на частную территорию чужих лиц. Одним из наиболее практичных решений заполнения каркасного основания считается евроштакетник http://palisadstroy.ru/vorota-iz-evroshtaketnika/.

Особенности изготовления евроштакетника

Евроштакетник представляет собой обновленный, хорошо знакомый штакетник, однако в более новом виде. Евроштакетник – это металлические планки, в качестве которых выступают профили, созданные из тонких листов металла. На создание металлических планок идет материал, толщина которого составляет около половины миллиметра, в связи с чем они обладают небольшим весом, а так называемое профилирование наделяет названые планки продольной крепостью, жесткостью, посредством которой они отлично держат форму в процессе закрепления на каркасное основание на 2-3 точки. Верхняя часть металлических спецпланок может быть как прямым, так и треугольным, и трапециевидным, а также полукруглым, что в принципе свойственно стандартному древесному штакетнику.

Металлический материал евроштакетника отлично защищен от появления на нем коррозии. Защита осуществляется в несколько стадий и обладает несколькими прослойками:

  1. слой цинка либо смеси цинка и легкого металла (алюминия) – такое покрытие физически отделяет железо от возможного контакта с водой и кислородом воздушного потока и формирует электрохимическую защищенность;
  2. цинковый либо цинково-алюминиевый слой подвергается пассивации, вследствие чего на поверхности названого покрытия формируется тоненькая прослойка стабильных соединений, которые формируют препятствие ржавлению Zn и Al;
  3. на верхнюю часть штакетника наносят слой прочного красочного состава, как правило, полимерного, а непосредственно перед его нанесением наружность обрабатывают грунтовкой, повышающей адгезию красочной смеси к основанию.

Подобное покрытие придает металлоштакетнику защищенность от коррозии, считающуюся абсолютной. Эксплуатационный ресурс металлических планок равен нескольким десятилетиям, что больше, нежели реальный период пользования большинства сооружений, схожих с воротами.

Немалозначимым плюсом ворот въездных из евроштакетника также является эстетическая привлекательность покрытия, которое может иметь различный цвет.

Приобрести ворота из металлоштакетника в Москве и Московской области можно в компании с отличной репутацией «ПалисадСтрой». Более того, позвонив по телефону 84996851277, квалифицированные менеджер компании сумеет ответить на любой интересующий потенциального клиента вопрос и предоставит всю необходимую информацию относительно стоимости, сроков изготовления и других условий сотрудничества.

Категория: Дом и дача | Просмотров: 695 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024