Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Отечественный вибропресс «Рифей Универсал»
15:17
Отечественный вибропресс «Рифей Универсал»

Крупный сегмент на строительном рынке занят сегодня современным оборудованием для вибропрессования. Отечественные и зарубежные производители в равной степени представляют потребителям свои установки. На российские линии спрос постоянно увеличивается. «Рифей-Универсал» – одна из наиболее покупаемых моделей. Данный комплекс отличается своей мощностью и качеством. Широкая номенклатура производимых товаров позволила добиться признания у покупателей. Тротуарной плитки и шаблонов это касается в первую очередь. 
При минимальных затратах обеспечивается достаточно высокая производительность. Цемент служит главным материалом в производстве. Керамзит, опилки, песок, отсевы щебня, шлак и другие недорогие материалы могут выступать в качестве наполнителей. Количество используемых компонентов всегда остаётся довольно небольшим.
Универсальный характер носят шлакоблоки, выпускаемые на данном оборудовании. Их качество ничуть не уступает аналогичным материалам. При строительстве зданий с разным назначением ощущается незаменимость материала. Повышенная прочность характерна для полнотелых шлакоблоков. Для элементов уличного декора пользуются облицовочным камнем. Постройки становятся более интересными, при этом не требуя дополнительной обработки.
Преуспел «Рифей-Универсал» и при изготовлении тротуарной плитки. Для мощения пешеходных тротуаров подходит плитка прямоугольной формы. Нагрузки легковых автомобилей и людей не страшны «катушке». Для проезда автотранспорта предназначается «толстушка».
Рифей Универсал
Составляющие элементы смешиваются смесителем. Он же передаёт получившуюся смесь на транспортёр. Естественно, транспортёр также входит в комплектацию. В бункер вибропресса смесь передаётся именно по нему. Следующим элементом выступает сам вибропресс. Изделия формируются на поддонах с его помощью. Далее он заполняет ими накопитель. Последний отвечает за отгрузку в стеллажи поддонов с готовой продукцией.
Автоматическую подачу на стол поддонов осуществляют специальные кассеты. Контроль за работой оборудования осуществляется с пульта управления. 
Наконец, можно упомянуть маслостанцию. Она в гидравлической системе создаёт давление. Благодаря этому функционирование агрегата осуществляется без проблем. 
Раскалывающий камни пресс, пневмосхват, шнековый транспортёр цемента могут выступать дополнительными элементами в каждом из комплектов. 
Министерство строительства России уже успело по достоинству оценить данную установку. С крупнейшей международной ежегодной выставки установка уже увезла дипломы в количестве четырёх штук. «Сибирская ярмарка» - ещё одна выставка международного класса, присвоившая свой диплом установке. Наконец, Всероссийский Выставочный центр отметил эту работу многими медалями.
Можно увидеть, что не зря «Рифей-Универсал» пользуется доверием покупателей и популярностью у них. Поэтому стоит подумать о приобретении комплексов именно данного производства. Как уже не раз говорилось, они обеспечат минимальный размер вложений для создания своего дела и бизнеса. И позволят стать обладателем значительной прибыли в самые сжатые сроки.
Российские линии постоянно развиваются, сейчас практически ни в чём не уступая производителям зарубежным. Только сами покупатели решают, что лучше подходит для каждого конкретного случая. Прочность и плотность материала будут удовлетворять клиентов любого уровня и позволят полностью оправдать надежды, что станет залогом для последующего долгосрочного сотрудничества. Подумать об этом следует сейчас, ведь множество дальновидных людей уже обращают своё внимание на данную сферу деятельности. 

Статья создана по материалам сайта http://rifey-kondor.ru/

 

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1443 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024