Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 31 » Отзыв о работе мага Ярослава Воронова, он спас моего мужа
19:58
Отзыв о работе мага Ярослава Воронова, он спас моего мужа
Я всегда старалась находить общий язык с семьей моего мужа, но всегда чувствовала себя рядом с родственниками мужа не в своей тарелке. Месяца три назад мой муж резко стал играть в азартные игры: игровые автоматы, казино, покер... Он, конечно, легко увлекающийся человек, но страсть к азартным играм за 23 года нашей совместной жизни я у него не замечала.
Это так страшно, когда я вообще не узнаю своего мужа! Он начал вещи выносить из дому! А он у меня такой хозяйственный, бережливый был до этого...
Я и разговаривала с мужем, и забирала кредитные и зарплатные карточки, и друзей просила помочь мне, и следила за ним. Потом я решила прибегнуть к нетрадиционным методам. Я начала ходить по всем гадалкам, ясновидящим города. Но и это ничего не дало.
Пока моя подруга Вера не посоветовала мага с сайта http://www.mag-yaroslav.ru/. Когда я к нему обращалась, я уже ни во что не верила, но рассказала все как есть. Маг Ярослав Воронов сразу определил, что недобрая энергетика идет от родственника мужа, что это женщина. Причем, это сильнейшая порча на смерть, которую наслали, подкормив моего мужа маковыми зернами.
Мне как-то сразу в голову пришла мысль о сестре мужа. Я спросила у него, кормила ли его сестра чем-нибудь. Оказывается, она незадолго до этого угостила его булочками с маком. Представляете, родная сестра сделала порчу на смерть!
Я очень благодарна Ярославу Воронову. Мы все сделали, как он нам написал, и теперь в нашей семье снова все спокойно и хорошо.
Прислала отзыв Коваленко Илана из города Харьков
Категория: Это интересно | Просмотров: 1518 | Добавил: witkom | Теги: сглаз, азартные игры, Магия, муж, порча | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024