Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 4 » Полезная информация о ринопластике
19:10
Полезная информация о ринопластике

Для чего проводится ринопластика? Чтобы внести коррективы в форму носа. Кстати, в последнее время данная операция пользуется существенным спросом. И, это с учетом того, как много операций делается в пластической хирургии.

Увы, но довольно часто нос не подходит к остальным чертам лица. И, чтобы избавиться от негармоничного вида органа обоняния, чтобы получить ноздри нужного размера, целесообразно провести ринопластику.

А еще, именно ринопластика поможет исправить имеющиеся травмы носа или врожденные дефекты. Также с ее помощью можно устранить хронические дыхательные проблемы. Кстати, минимально провести данную процедуру можно в 15-ь лет. Так как в этом возрасте нос окончательно сформируется.

Где проводится пластика носа? Эту процедуру могут выполнить многие клиники. Но, вы должны несколько раз подумать, перед тем как обратиться в заинтересовавшую вас клинику. Так как, отдав себя в руки непрофессионалов, вы столкнетесь с рядом проблем. И самое худшее, если придется делать повторную пластику.

Мы же рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей клиники. В нашем штате числятся настоящие профессионалы в своем деле. Поэтому каждая проведенная операция, завершается положительным исходом. К тому же мы дорожим каждым своим клиентом. Поэтому стараемся создать для него максимально комфортные условия. Что ж, если вы заинтересованы качественной и профессиональной пластикой, вам стоит непременно обратиться к нам. Кстати, наверняка вам понравится, сколько стоит в нашей клинике пластика носа. Заинтересовали расценки? Тогда непременно посетите наш сайт в интернете.

О восстановительном периоде

Это такая же хирургическая операция как и многие другие. Поэтому наличие отеков, кровоподтеков и болезненных ощущений вас не должно смущать. Больше всего пострадает область вокруг глаз и верхняя часть лица. Но, пройдет несколько дней и от этих симптомов не останется и следа. Через сколько будут сняты швы, повязка и гипс? Минимально - 5 дней, максимально – 7. Основная масса отечности уйдет за 14 дней. А, вот остаточные отечности могут растянуться на пару месяцев.

Вернуться на работу вы сможете достаточно скоро. Запаситесь терпением. Так, заметить окончательный результат вы сможете где-то через год. Конечно, после этой операции вы ощутите существенные улучшения в вашей внешности. И станете более уверенным в себе человеком.

Конкретные цифры по поводу стоимости отсутствуют. Так как тут учитываются некоторые факторы.

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 855 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024