Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 30 » Полное удовлетворение - это реально?
16:10
Полное удовлетворение - это реально?
Человек редко чем-нибудь полностью удовлетворен. Но давайте остановимся, не будем спешить, бежать сломя голову за какой-то семейной экономикой, за НОТ. Невозможно сделать все, что-то всегда останется. Суета сует и всяческая суета. Какая-то усталость от всего. Порой хочется все бросить и убежать из дома, от забот и хлопот. Отдохнуть от нервных перегрузок. Отвлечься от скоростей нашего века. Посмотреть вокруг. Как прекрасна жизнь! Светит солнце!
Не хочется идти на кухню и готовить? Не надо. Ничего не случится, если день-два обед сварит дочь или муж. Свет не померкнет в окошке, если всей семьей пообедать в столовой. Не остановится жизнь, если сегодня не постирается белье, останется лежать некрасивой «горкой» в ванной комнате. И через пыльный ковер можно перешагнуть, не заметить беспорядка на книжных полках. Освободился, смотришь, вечерок. Попить чаю. Какой он душистый, слегка дымится, источает аромат. Лев Толстой говорил, что чай высвобождает возможности, дремлющие в глубине души. А какой цвет у чая! Словно расплавленный янтарь или как просветленная медь. А вкус! Блаженство! В этот миг нет ничего лучше чая! Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
Можно вместо чая сходить в кино, навестить друзей, наведаться в картинную галерею.

На заметку: ТОПАС - автономные системы канализации загородного дома и дачи, септик топас 8 недорого - это стандартная автономная канализация для дома не более восьми человек.
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 2547 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024