Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Получить идеальный нос можно с помощью ринопластики
07:51
Получить идеальный нос можно с помощью ринопластики

Наверняка, если вам не нравится свой нос, то вы задумывались по поводу того, делать ли ринопластику? Конечно, ответ положительный, если на это имеются какие-то медицинские показания. При отсутствии таковых, это всего лишь ваш выбор.

Каким должен быть идеальный нос?

На самом деле для определения идеального органа обоняния имеются свои правила. Итак, мысленно поделите лицо на шесть линий. В итоге вы получите вертикальные части в количестве пяти. Идеальный орган займет место в центре. При отхождении от правил можно смело утверждать о наличии толстого кончика или о широком носе. В таком случае вам необходима операция.

Как проверить спинку носа? Для этого проведите линию между глаз. Если перед вами находится идеальный нос, то образованная линия окажется параллельной существующим шести линиям. При этом спинка обязана проходить по ней. Но на этом все не заканчивается. Далее проведите 4 горизонтальные линии. Цель – добиться деления лица натрое. Размер каждой части должен быть одинаковым. В идеале нос не должен покидать центральную часть. В противном случае вам нужно сделать пластику носа. Так как он у вас чрезмерно длинный.

Не каждый человек смотрит на угол подбородка. Но он важен. Так как именно его диспропорция делает нос некрасивым. Тогда вам не придется сделать пластику носа. На помощь вам поспешит пластика подбородка.

Нужно делать ли ринопластику?

Итак, при наличии искривленной перегородки могут наблюдаться проблемы с дыханием. В таком случае ее нужно восстановить. И помочь в этом сможет септопластика. Иногда тканей носа может недоставать. Поспособствовать этому могут перенесенные операции или травмы. При наличии медицинских показаний ринопластике подвергаются дети. Но желательно воздержаться от эстетической ринопластики до исполнения человеком 21 года.

Конечно, стоит определиться, где будет проводиться данная операция. На самом деле стоит остановиться на России. Так как высококвалифицированные врачи есть. И их результаты ничуть не хуже чем у западных именитых врачей. Кроме того заграницей данная операция обойдется вам дороже, чем в России. Конечно, не забывайте о послеоперационном периоде. Ведь длительные перелеты нежелательны. А обходиться без них вам не удастся.

Где же лучше сделать операцию в клинике или больнице однозначно сказать нельзя. Так как сервис находится на приблизительно одинаковом уровне. Так как сервис находится на приблизительно одинаковом уровне. Но все же не каждая больница оснащена современным оборудованием. Поэтому вероятность травмирования тканей пациентов увеличивается.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1052 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024