Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 20 » Производство и установка окон из пластика и алюминиевого профиля
09:55
Производство и установка окон из пластика и алюминиевого профиля

На рынке производства и продажи пластиковых окон и балконных блоков в настоящее время функционирует немало компаний, производящих подобную продукцию в хорошем качестве и богатом ассортименте. Но недавно лидером производства и продаж этой продукции стала компания "Окна-Строй". Она занимается производством этих изделий из пластика, алюминия и дерева, ламинированием их, изготовлением балконных окон и дверей, отделкой балконов.

Покупка и установка их в помещениях производится не на короткое время, а на долгие годы. Поэтому, при их изготовлении, уделяется огромное внимание как качеству изделий, так и их функциональности.

Кроме того, предусмотрена возможность расположения ручек для открывания на нижней части створки окна, что является удобным для людей с ограниченными физическими возможностями, так как можно открыть, не вставая со стула или коляски.

Большой прочностью обладают окна из алюминиевого профиля, но они не способствуют сохранению тепла, так как алюминий имеет высокую теплопроводность. Кроме того, этот металл и изделия из него являются весьма дорогостоящими.

В противоположность им, профили из пвх значительно дешевле, обладают хорошей герметичностью, прочностью, изготавливаются из пластика с учетом требований к соблюдению экологических мировых стандартов. Они хорошо сохраняют тепло благодаря низкой теплопроводности пластика, значительно снижают проникновение шума в жилое помещение и очень удобны в плане ухода за ними.

Как известно, производство окон пвх москва обеспечивает высокотехнологичной фурнитурой, изготавливающейся заводами немецкого концерна и имеющей целый ряд достоинств. Одним из главных ее достоинств является то, что она хорошо защищает от проникновения посторонних людей. Однако, по желанию покупателя, она дополнительно может оснащаться механическими и электронными средствами защиты.

Компанией производится также установка балконного блока, который представляет из себя соединенные специальным соединителем из пластика балконное окно и дверь. При этом в квартире устанавливается подоконник из такого же пластика, а под дверь - порожек.

Иногда из балконного блока можно сделать одну большую двустворчатую дверь. В этом случае удаляется часть стены в комнате. Вариантов установки профилей достаточно много. Балконные блоки являются также герметичными, изолирующими от проникновения холода и шума. Цены зависят от вида изделия, площади его и вида фурнитуры.

Опытные специалисты-монтажники качественно и быстро производят монтаж и установку.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1563 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024