Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 1 » Работа в интернете на дому: еще один шанс реализовать себя
13:39
Работа в интернете на дому: еще один шанс реализовать себя

Недавно сочетание слов «дом» и «работа» мгновенно ассоциировалось с женщинами, чьей единственной работой было ведение домашнего хозяйства. Их возможность планировать свой день вызывала зависть, в остальном же отношение к ним общества было неоднозначным и переменчивым. Специалисты тогда о работе дома только мечтали. Однако развитие интернет-технологий уже сегодня позволяют реализовать многие мечты, желания, возможности.

Идеальная ситуация, когда человек планирует свое время сам с учетом загруженности, природных склонностей и даже личной заинтересованности в вознаграждении, сегодня, наконец реализована. Программист, который любит работать по ночам, теперь не станет обузой для работодателя и не увеличит его счетов за электроэнергию. Мальчишка, освоивший компьютер раньше правил русского языка и готовый консультировать любого нуждающегося в советах, обретет уверенность в себе. Женщина, кормящая дома маленького ребенка, предложит свои знания и реализует потребность в общении. Больной, не встающий с кровати, почувствует свою полноценность и значимость. Работа в интернете - на дому или может в любимом кафе – это ваш шанс, ведь виртуальное пространство практически не ведает границ, не знает различия в возрасте или народности.

Остается только вопрос, как заявить о себе интернет – сообществу, где предложить свои знания и опыт, чтобы о них узнали массы. На помощь приходит наш сайт - консультант по вопросам гражданского права и потомственная гадалка, любой иной советчик и помощник – все в одном пространстве. Удобство для пользователей очевидно с первого взгляда. Мы постарались реализовать интуитивно понятный интерфейс и минимизировали количество переходов. У нас можно запросить он-лайн информацию у юриста, а потом сразу пообщаться с психологом (как например, преподнести полученные знания домочадцам) или просто с человеком, имеющим большой жизненный опыт. Затем (при желании, разумеется) еще и погадать на удачный исход. Вам не нужно вводить дополнительные запросы, искать разные источники. И нашим консультантам работать комфортно – место и время выхода на связь они выбирают сами - тут тебе и кресло удобное дома, и чашечка кофе под рукой, и настроение, подходящее для работы.

Если вам есть, чем помочь другим, вы созрели для виртуальной работы – мы ждем вас. Стараясь охватить все мыслимые области от научных до неисследованных, мы ищем людей, готовых делиться знаниями, опытом, любой информацией и желающих общаться.

Источник: продвижение сайтов петербург.

 

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1017 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024