Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Radiocent - онлайн радио
21:19
Radiocent - онлайн радио
Хочу поделится своим недавним открытием программы "Онлайн радио плеер Radiocent", которое меня поразило не огромным количеством радиостанций (около пятидесяти тысяч станций со всего мира и разделенных по региону), не работой в онлайн режиме без сбоев, связанных с сервером данного ресурса. А возможностью записи звучащих онлайн композиций или репортажей в онлайн режиме всего одним кликом.
Хочу подробнее поделится возможностями программы, к возможностями которой я отнесся с начала скептически, так как в сети можно найти и скачать практически любой трек и так далее, но когда я начал сам пользоваться программой Radiocent, я понял все плюсы работой именно в онлайн режиме. Хочу отвлечься на то, что запись песни или программы идет целиком, по вашему желанию не взирая на то, что начата запись не сначала.
Возьмем простой пример, ваш любимый композитор и исполнитель в прямом эфире дает интервью и исполняет свои композиции в прямом эфире, такого эксклюзива в рунете найти не так уж и просто, и потом это же неповторимое живое исполнение и интервью в прямом эфире, которое возможно потом отредактируют или просто сократят, даже те радиостанции на которых он принимал участие.
Я выразил сугубо своё мнение и поделился далеко не всеми возможностями радио плеера, которые удовлетворили мои желания, о которых я даже и не подозревал.
Категория: Сам электрик | Просмотров: 1514 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024