Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Разнообразные стили в интерньере с часами
19:18
Разнообразные стили в интерньере с часами

Стоит отметить, что, как и прочие элементы помещения, декоративные настенные часы должны соответствовать по стилю всему интерьеру. Именно здесь художникам и дизайнерам интерьеров предоставляется широчайший простор для фантазии.

Так, классический стиль интерьера идеально дополнят витражные часы, украшенные тонкой росписью. Они также могут подчеркнуть утончённый вкус владельцев данного помещения. Часы настенные ручной работы в стиле модерн, украшенные вставками растительных и животных мотивов, не просто оригинальны в окружении главной композиции интерьера, они являют собой настоящее произведение искусства, своеобразный предмет роскоши.

Ар-деко – строгий стиль, не приемлющий небрежности и присутствия в интерьере большого количества различных элементов. Поэтому идеальным вариантом для любителей чётких линий, наверняка, станут витражные часы, исполненные в стиле ар-деко и выступающие единственным ярким пятном на спокойном фоне общего убранства помещения.

Стиль прованс – это присутствие в интерьере натуральных материалов, пастельных тонов, нежных и навевающих меланхолию деревенских мотивов. Витражные часы в стиле прованс прекрасно смотрятся на кремовом либо бежевом фоне общей композиции, и являют собой один из основных элементов декора помещения. В интерьере же иного стиля такие часы, наверняка, останутся незаметными на фоне более ярких предметов.

Широкий простор для фантазии художников и декораторов предоставляет современный стиль хай-тек – сочетание стекла и металла. Он отражает такие качества владельца данного помещения, как строгость и организованность. В интерьере хай-тек все детали продуманы до мелочей, однако здесь отсутствуют нежные нотки, миленькие вставочки, полутона. Витражные часы зеркальные в данном стиле не просто дополняют интерьер, но и способствуют его гармонизации. Они, как правило, не являются центральным элементом, но их отсутствие весьма ощутимо указывает на незавершённость общей композиции.

Сочетать несочетаемые, а зачастую даже неприемлемые детали, позволяет ещё один современный стиль – фьюжн. Настоящий фонтан ярких цветов, при этом воздушно-лёгкий, - такие необычные настенные часы изготавливаются исключительно вручную, поэтому работу мастеров можно по праву назвать ювелирной. Отлично вписываются в интерьер витражные часы настенные с подсветкой, выполненные в стиле фьюжн, они указывают на безграничную фантазию и исключительный вкус владельца данного помещения.

Немногие из нас предпочитают оформлять интерьер собственного жилища в стиле лофт, который предполагает присутствие довольно грубых тканей и материалов. Однако те, кому данный стиль всё-таки по душе, также не против украсить своё помещение витражными часами. Эксклюзивные часы настенные, оформленные геометрическими фигурами и абстрактными линиями, на, казалось бы, необработанном общем фоне выглядят довольно оригинально.

Любители японского стиля традиционно украшают свои дома цветами и цветочными композициями. В такие интерьеры идеально вписываются необычные настенные часы, которые либо сочетаются по цвету с общей картиной (выполненные в нежных, пастельных тонах), либо, наоборот, контрастируют с ней (выполненные в ярких и броских тонах). Японская культура предполагает строгость во всём, в том числе и в оформлении жилища, а цветочные композиции, даже на часах, по мнению японских дизайнеров, способствуют расслаблению и направляют мысли в правильное русло.

На заметку: Подготовка к ремонту и переезды - перевозка мебели с грузчиками и прочие услуги от данной компания.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1503 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024