Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 15 » Ремонт компьютеров и не только
13:29
Ремонт компьютеров и не только

Понятно, что ремонт компьютера требуется при его поломке, но в каких еще случаях может быть полезна помощь компьютерного специалиста?

Настройка роутера – весьма популярная услуга в последнее время, которая пользуется большой популярностью, в связи со стремительным развитием Интернета. Ведь без новых технологий никуда. Специалист поможет вам с настройкой роутера, а если вы еще не приобрели его, то он подскажет на какой модели лучше остановиться. Еще одна весьма популярная услуга – это настройка 3G модема. В отдаленных от центра города местах порой бывает сложно поймать максимальную чувствительность сигнала, поэтому лучше доверить это профессионалу. Он сможет настроить ваш модем на идеальный прием сигнала, а при необходимости сигнал можно повысить специальной антенной, которая способна увеличить качество приема связи во много раз.

Ремонт компьютеров и их настройка актуальна для офиса, например, когда требуется провести домашнюю сеть между несколькими компьютерами. Для этого используются современные способы подключения, благодаря чему обеспечивается надежная связь между компьютерами. Мастер подключит несколько компьютеров к сети, а затем настроит беспроводное соединение. Также можно заказать подключение к локальной сети других устройств, соединенных с компьютером.

Одна из самых распространенных услуг в ремонте и настройке компьютера – это разрешение проблем с неисправным Интернетом. Чаще всего проблема решается максимум за полчаса, если конечно компьютер попадает в руки опытного специалиста. Он быстро и точно выявит проблемы и примет необходимый комплекс мер для их решения.

Немаловажный фактор при оптимизации операционной системы – это установка и удаление программ. Позаботьтесь о том, чтобы качественно удалить программы, которые не требуются вашему компьютеру и вам тоже. Также попросите мастера удалить все, что осталось от программы на жестком диске и в реестре. Порой именно удаление не нужных программ позволяет повысить производительность вашего компьютера. Доверьте установку или удаление программ профессионалу, чтобы не сталкиваться потом с некачественным и нелицензионным оборудованием.

Ремонт компьютера, а также ноутбука заключается в комплексной диагностике и выявлении исправностей. В зависимости от ситуации принимается решение о том, как будет проходить ремонт. Иногда, если некоторые компоненты нерентабельны их следует заменить на аналогичные. Обратившись в сервисный центр по ремонту компьютеров, вы сможете привести свой компьютер в идеальное состояние.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 861 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024