Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 17 » Реставрируем окна в Москве
20:21
Реставрируем окна в Москве

Реставрация деревянных окон

Многие компании занимаются ремонтом и реставрацией деревянных окон в Москве. Мы предоставляем своим клиентам следующий перечень услуг: восстановление функциональных характеристик и внешнего вида окна, изменение и модернизация его конструкции.

Деревянные окна в доме – это ощущение непередаваемой атмосферы натурального дерева, создающего в помещении особый уют. Они, в отличие от пластиковых, изготовлены из самого экологически чистого материала - древесины. Поэтому, сколько бы они не прослужили, стоит попробовать восстановить их и дать им вторую жизнь.

Для того, чтобы они хорошо открывались и закрывались, обладали достаточной шумоизоляцией и теплоизоляцией, мы проводим комплексные восстановительные работы по возвращению им этих функций. При выполнении ремонта деревянных окон, по желанию и финансовых возможностях наших клиентов, наши специалисты используют несколько видов утепления. Мы можем применить самый современный метод утепления. Данный метод основан на прокладке пазового утепления по всему периметру створок, при этом можно заодно и подогнать створки, проклеить их вспомогательным противопылевым уплотнителем и провести герметизацию стекол. Благодаря такому методу, ваше окно приобретает отличную тепло-, звуко-, шумоизоляцию и практически абсолютную герметичность.

В последние годы резкие перепады температур летом и сильные морозы зимой, отмеченные в Московском регионе, привели к уменьшению спроса на стеклопакеты ПВХ, которые при таких условиях показали себя не с лучшей стороны. Поэтому многие жители столицы стали отдавать предпочтение ремонту деревянных окон и заказывать их реставрацию. Очень востребованной стала и такая услуга, предлагаемая нашей компанией, как полная реставрация внешнего вида старых окон. Мы беремся за реставрацию и спаренной и раздельной оконной конструкции. Перед покраской, наши мастера выполняют полную обработку его деревянной поверхности: очищают от старой краски, заменяют прогнившие части, шпатлюют все дефекты древесины, шлифуют поверхность и обрабатывают ее антисептическими средствами. И только после этого приступают к окрашиванию. Мы можем произвести и частичный ремонт деревянных окон, при котором выполняется лишь частичное снятие краски.

Вы можете заказать у нас и модернизацию или даже изменение оконной конструкции. В перечень данных услуг обычно входят: изготовление форточек, москитных сеток, замена фурнитуры, подоконников, отливов, сливов, стекол и многое другое.

Мы выполняем реставрацию деревянных окон в Москве и по области круглогодично. Хотя их утепление предпочтительнее проводить в теплый период времени. На все наши проведенные работы мы выдаем гарантию.

Мы готовы выполнить и срочный ремонт деревянных окон. Все работы выполняются нашими мастерами качественно и в предварительно согласованное с заказчиками время. Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь в восстановлении окон.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 944 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024