Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Midlit
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Ретро-радиаторы в наше время
09:42
Ретро-радиаторы в наше время

Ретро-радиаторы в наше время

радиатор derby ch

Заходя в квартиру со свежим ремонтом и стилизацией, первое, что мы замечаем — детали. Именно поэтому услуги профессиональных дизайнеров интерьера всегда будут востребованы, так как только они, опираясь на свой богатейший опыт, могут не упустить даже самый маленький аспект своей работы. Ярким примером этого может служить вопрос квартирной системы отопления. Очевидно, что мы, как жильцы, в первую очередь хотим от нее тепла и функциональности, совершенно не задумываясь о том, что все эти трубы и квадратные отопители совершенно не гармонируют с выбранными нами классическими и ретро стилями. К счастью, проблема решаема, ведь опытный стилист и декоратор знает, что вместо современной «безвкусицы» всегда можно установить радиатор derby ch отлитый по эскизам продукции прошлого века. Практика показала, что подобное новшество в интерьере всегда оправдывает усилия, затраченные на его приобретение. Ни один ваш гость не упустит эту деталь из вида, оценив ваш тонкий вкус.

Современное качество и надежность

Важно отметить, что сами радиаторы соответствуют классу ретро лишь внешне. По своей функциональности и надежности они ничем не уступают современным моделям, точно также эффективно выполняя свою работу по отоплению помещений. При этом вы можете выбрать модели, как для напольного, так и настенного размещения, что открывает новые возможности в области дизайна интерьера. Модель Derby сегодня отливает сразу несколько заводов-изготовителей, а значит, кроме всего прочего, у вас остается еще и возможность выбора наиболее привлекательной для вас модели и ее цветового исполнения.

Категория: Дом и дача | Просмотров: 999 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024