Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 15 » Ринопластика в современных клиниках
17:28
Ринопластика в современных клиниках

Врожденные и приобретенные дефекты деформации носа устранить может помочь ринопластика. Показания к данной операции, как и ко многим косметическим процедурам весьма субъективные. Каждый пациент по-своему воспринимает неприемлемый для него в косметическом плане орган. Чаще люди обращаются к хирургу из-за расширения кончика носа, его раздвоения или слишком большой длины. Под общим наркозом такую операцию проводит практически каждая клиника. Ринопластика проходит для пациентов совершенно безболезненно. Снаружи он является сбалансированной целостной конструкцией, даже когда его форма не совсем устраивает человека. Мы субъективно воспринимаем свое лицо как единое целое, со всеми его элементами и естественно косметически неприемлемым носом. Часто такие недостатки становятся поводом для сильнейшего психологического дискомфорта.

В первозданном виде реконструировать этот орган почти невозможно особенно после посттравматической деформации хрящевого и костного отделов, к сожалению таковыми являются биологические механизмы возникновения таких недостатков. Разрезы при ринопластике делают в преддверии носа, а именно внутри пазух, благодаря чему после операции рубцы вообще не заметны. Хирургическое вмешательство абсолютно безопасно, что гарантирует принимающая на себя обязанности по его выполнению клиника. Ринопластика не предполагает длительного периода восстановления, нужно выждать всего неделю, чтобы вернуться к привычной жизни. Затем пациент может наблюдаться как амбулаторно, так и в стационаре клинике. Если операция проводилась под местной анестезией, то через семь часов пациент уже может вернуться домой.

Некоторые люди просто из-за косметических дефектов решаются на пластику, а другие просто устают прятать от окружающих какие-либо заметные недостатки на своем лице, и тогда им просто жизненно необходима операция на нос. Бесплатно врач проведет консультацию, в ходе которой и выяснит причины обращения в клинику, наличие дефектов, которые так беспокоят человек и возможные методы и пути их устранения. Косметические процедуры могут только лишь убрать небольшие недостатки, и сделать человека действительно красивым. Операция может исправить даже искривление или какие-либо другие отклонения от оси. В итоге у пациента улучшается носовое дыхание, и он получает красивый профиль. Перед процедурой врач назначает лабораторное обследование, которое чаще проводится в той же клинике где и будет она проводиться.

Оценивается сегодня в разные суммы операция на нос. Бесплатно в наше время ничего не дается, а если что-то и предлагают, то это будет обязательно иметь низкое качество или нести угрозу для здоровья. Длится операция максимум два часа, причем это время определяется обширностью корректируемой зоны и объемом работы. Когда нужна коррекция только мягкой ткани, манипуляция не занимает много времени. В сложных случаях нос фиксируют гипсом, который приходится носить не меньше двух недель.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1081 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024