Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 25 » Робот пылесос
20:19
Робот пылесос
Еще недавно робот-пылесос казался фантастикой, а сейчас все большее количество хозяек отдают предпочтение этому уникальному бытовому прибору. Уже подсчитано, что робот пылесос экономит почти сутки времени в месяц, высвобождая его для отдыха или любых других дел. Пока маленькая умная машина чистит полы, можно пойти на кухню готовить обед, заниматься любимым делом или просто спокойно отдохнуть. В любом случае, жизнь сейчас несется так стремительно, что освобожденные от уборки минуты времени можно с пользой потратить ан что угодно. Особенно это важно работающей женщине в выходные дни, когда помимо уборки не знаешь, за что схватиться, а тут еще надо выкраивать время и на полы.

Преимущества робота пылесоса

Постоянная чистота пола. Чистый пол без пыли и грязи это значит, что чистая и вся квартира. Робот уберет квартиру не в свободное время, а тогда, когда это необходимо, регулярно и тщательно. Можно не беспокоиться за чистоту полов, гости никогда не застанут врасплох, а это экономит уже не только время, но и нервы. Ощущение приятной чистоты и комфорта положительно отразится на нервной системе.
Грязь не разносится по квартире. За счет ежедневной уборки роботом полов грязь из зон повышенной загрязненности (прихожая, балкон) не разносится по всей квартире, так как ее попросту нет. При желании робот может убирать квартиру дважды в день.
Уборка в труднодоступных местах. Благодаря своему компактному виду робот пылесос может забраться в те места, куда человеку попасть трудно даже лентяйкой. Робот без труда уберет пыль под кроватью, диваном и шкафом, проберется в самые труднодоступные места.
Не пропускаются загрязненные участки. В отличие от человека робот ни за что не пропустит даже сантиметра неубранного пола.
Производится антибактериальная обработка. Отдельные модели роботов пылесосов оснащены антибактериальным ультрафиолетом, который обеззараживает полы дополнительно к основной чистке. Это особенно важно для детских комнат.
Убирает микрочастицы пыли. То, что не сможет сделать веник или обычный пылесос, робот найдет и обезвредит обязательно.
На смену старой техники приходят современные модели, купить которые можно в интернет магазине r-pylesos.ru, где в каталоге пылесосов роботов представлен большой ассортимент этих маленьких, но очень полезных помощников.
Категория: Сам электрик | Просмотров: 953 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024