Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 12 » Samsung GN7A2IFXD Silver - независимая газовая варочная панель
11:23
Samsung GN7A2IFXD Silver - независимая газовая варочная панель
Пятиконфорочная независимая варочная газовая панель с прочными решетками из чугуна или эмалированной стали. В модельном ряду представлены панели нескольких вариантов цветов, что очень удобно при подборке оборудования, по цвету сочетающегося с интерьером кухни.

Новые, самые высокие технологии, примененные в данной модели, увеличивают безопасность пользования бытовым газом до максимальной величины. Удобный автоподжиг, характерный для всех современных плит Samsung, являющийся фирменным для всей серии GEO. Для зажигания газа в конфорке надо просто установить ручку переключателя на специальную отметку, находящуюся напротив каждой из пяти, и дождаться появления пламени. На эту процедуру уходит несколько секунд, так как сначала конфорка нагревается до определенной температуры, затем срабатывает датчик нагрева, открывая доступ газа к горелке, газ воспламеняется, благодаря высокой температуре.

Отличительная особенность данной системы автоподжига в ее повышенной безопасности и удобстве, так как зажечь газ в конфорке можно одной рукой, без использования пьезозажигалки или кнопки поджига.

Samsung GN7A2IFXD Silver оснащена современной повышенной системой безопасности "газ-контроль". В случае внезапного прекращения подачи газа, система срабатывает, перекрывая его доступ. Принцип действия этого высокотехнологичного процесса основан на работе особого современного устройства, состоящего из взаимодействующих проводников, именуемого термопара. Как только прекращается подача газа в горелку, начинается понижение температуры ее поверхности, соответственно, уменьшается температура на одном конце термопары, что приводит к автоматическому срабатыванию защитного клапана, полностью перекрывающего поступление газа на варочную поверхность. Несмотря на кажущуюся сложность, система безопасности довольно легка в установке, достаточно недорогая по себестоимости, что сказывается на общей стоимости панели, и очень надежна, полностью исключает любую случайность, связанную с утечкой газа.

Оригинальное конструкторское решение позволило расположить пять конфорок на относительно небольшой поверхности, расположив их ромбом. Удобное приподнятое расположение ручек позволяет беспрепятственно их чистить и мыть, а максимальная удаленность от горелок полностью исключает вероятность нагрева ручек и ожогов рук при их регулировании.

Исключительной особенностью Samsung GN7A2IFXD Silver является наличие пятой конфорки. Находящаяся слева от ромба из четырех конфорок она красиво расположена в отдельной ячее, так как особенности этого очень важного дополнения уникальны. Турбо-конфорка с тремя регулирующимися рядами пламени позволяет в самое короткое время довести до нужной температуры емкость довольно большого объема. Турбо-конфорка имеет мощность 3,8 кВт, это практически в два раза больше, чем у стандартных аналогов. Такая мощность позволяет готовить блюда по аналогии с открытым огнем по температуре нагрева, особо хорошо получаются все блюда, связанные с быстрой обжаркой для сохранения натуральных соков внутри, и жарка во фритюре.

Достоинства:

- матовая поверхность позволяет легко и быстро отчистить любое загрязнение, не оставляя разводов
- толстые решетки не склонны к деформации под давлением емкостей с большим весом содержимого

- широкая поверхность открывает дополнительные возможности, для тех, кто любит готовить большое количество блюд одновременно

- система "газ-контроль" заставляет забыть о волнениях, связанных с внезапным прекращением горения комфорки в случае прекращения подачи газа или заливании ее

- автоматический электроподжиг делает доступным подогрев пищи для детей, начиная с младшего школьного возраста

- оригинальный дизайн и возможность выбора цвета газовой варочной поверхности позволяет устанавливать ее при любом интерьере.

Технические характеристики независимой газовой варочной панели Samsung GN7A2IFXD Silver

Размеры по высоте встраивания: 5,6 х 4,9 см

Размеры варочной поверхности: 7,5 х 5,1 х 5 см

Мощность горелок:

Передняя правая - 1000 Вт

Передняя левая - 1750 Вт

Задняя правая - 3000 Вт

Задняя левая - 1750 Вт

Турбо-конфорка - 3800 Вт

На заметку: Компания «Дипломы-Аттестаты-СПб» представляет возможность - Аттестаты и дипломы купить по оптимально низкой цене с занесением документа в реестр образования. Все предложения и подробности на сайте компании diplom-and-attestat.ru
Категория: Сам электрик | Просмотров: 11554 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024