Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 12 » Самые опасные места для секса в доме
08:51
Самые опасные места для секса в доме
Ученые вывели статистику травм, получаемых в порыве страсти

Примерно треть взрослого населения Великобритании так страстно занимаются любовью, что получают довольно серьезные травмы, сообщает издание Ami-tass.ru. Причем, несмотря на довольно ощутимые увечья, почти половина всех любовников обнаруживают их только после секса.

Можно только позавидовать куражу горячих английских парней и девчат всех возрастов, которые не замечая сломанных пальцев и ребер, растянутых лодыжек, вывихнутых запястий и шишек на голове, не прекращают процесс продолжения рода. А ведь 5% процентам пострадавших в любовных утехах приходится даже брать больничный, по крайней мере так подсчитали британские ученые.

Ну, а по статистике все тех же исследователей, самое большое количество сексуальных травм происходит на … безобидном диване. Оказывается, именно туда чаще всего падает с полок посуда, книги и прочие домашние атрибуты, травмирующие влюбленных.

Крутые ступеньки и твердые перила тоже представляют довольно серьезную угрозу здоровью, поэтому лестница по опасности стоит на втором месте после дивана.

Так что если за вами водится такой грешок, как необузданные порывы страсти, лучше, по совету тех же ученых, обратить внимание на кухонный стол, стулья, туалет или офисный шкаф, так как они представляют собой менее агрессивные зоны.

Ну и меньше всего пострадавших, по статистике специалистов, жаловались на то, что получали увечья упав с кровати в спальне — таких только 1 из десяти покалеченных. А рекордсменом по безопасности стала стиральная машина. Только 1 из 50 травмированных жаловались на то, что необдуманно принимали решения заняться любовью именно на ней.

А КАК У НАС?

- В России нет статистки по количеству сексуального травматизма, - сказал «Комсомолке» врач-сексолог, профессор Александр Полеев. Но могу вам сказать из собственной практики, что сломанные в порыве страсти руки и ноги — это явления крайне редкие. На них приходятся примерно сотые доли процентов из всего числа занимающихся сексом. Обычно все обходится
небольшими ушибами и гематомами, не требующими медицинской помощи.

Гораздо чаще возникают травмы психо-физического свойства. Например , такие, как вагинизм — когда у партнерши от испуга или от перевозбуждения происходит спазм передних вагинальных мышц и мужчина, в прямом смысле оказывается зажатым в «плену». Вот так, сольются в экстазе, а обратно — никак! Такой спазм может продлиться до 4-5 часов и за это время партнер тысячу раз проклянет час, когда решил вообще заняться любовью: мужское достоинство отекает и болит нестерпимо! Благо дело, что мы все-таки не во дворцах живем, а в маленьких квартирах и если под рукой нет телефона, чтобы вызвать «скорую», то до него можно добраться, перекатываясь.

А вообще, скорую можно и не вызывать. Если сумеете, добирайтесь до ванны. Холодная вода расслабляет мышцы и вы снова на свободе!

На заметку: Всё для работы на персональном компьютере - скачать конвертер xilisoft, утилиты мультимедиа и прочее на сайте "Только полезные программы"
Категория: Сад | Просмотров: 1114 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024