Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Сантехника в современном доме
07:31
Сантехника в современном доме

Всем давно известно, что каждый дом, квартира или офис не может обходится без таких на первый взгляд не заметных вещей как сантехника. Все эти скрытые коммуникации, нам настолько важны что, и представить себе трудно.

Вот к примеру, как нам становится не комфортно когда отключают воду на три или четыре дня, а представьте если ее вообще нет, и чтобы что то сделать нужно идти на улицу набирать там воду потом нести ее в дом. А если нужна нам горячая вода то ее нужно еще и нагреть. Вот все эти маленькие трубки. Будь они пластиковыми или железными, помогают нам в таком простом деле как получить воду.

Ну вода еще пол дела, а канализация, в многоквартирных домах без канализации и водопровода нам не возможно будет прожить. И об это необходимо помнить!

В наше время большее предпочтение отдается пластиковым трубам они на много проще в использовании и более долговечны. Так же сейчас очень много продается разных кранов, ну не стоит забывать что все что делалось раньше было очень качественным и служило нам довольно долго. Поэтому при выборе крана на кухню в доме стоит учитывать из какого материала он сделать и как долго он будет вам служить, так как не особо хочется менять каждый месяц кран или прокладку на нем.

Раньше краны делали из латуни, поэтому их срок службы был таким долгим. Сейчас я бы посоветовал тоже выбирать латунные краны. Большую популярность приобрели ванны из акрила, они очень привлекательны тем что они легкие. Так же их важное качество что они теплые, ведь согласитесь что не особо приятно становиться в холодную железную ванну. Так же стали распространены душевые кабинки, это тоже очень нужная вещь в ванной комнате, потому как удобно прийти с работы и по быстрому ополоснуться под душем.

Сантехника является неотъемлемой частью современного строительства и зачастую именно уровень и качество сантехники придает законченность и классность зданию. По внешнему виду систем водоснабжения и водоотведения, элементов керамики мы судим о качестве ремонта в квартире или отделке помещения, а порой и о размерах финансовых вложений в строительство. От качества сантехники зависит не только эстетический вид, но и экономичность расходования ресурсов, а самое главное - безопасность эксплуатации приборов и сантехники.

Покупая сантехнику в дом или квартиру и делая выбор, руководствуясь ценой изделия не стоит забывать, что экономя на малом можно потерять в крупном - надежность герметичных соединений, четкость работы узлов и механизмов, долговечность ответственных частей гидросистем решают порой гораздо больше, экономят намного большую сумму - цену ремонта всего помещения, а в наиболее сложных случаях и стоимость ремонта соседской квартиры.

Материал предоставил сайт дома отдыха: http://domazov.ru/.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 969 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024