Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Школа покера
18:22
Школа покера
Дорогие друзья, любители азартных игр! Кто же из нас не слышал о такой древней, Американской, забаве как «Покер». Эта карточная игра имеет богатейшую историю и множество разновидностей. От «Техаского», до «Омахи». Конечно человеку, который никогда до этого не играл в эту, наверно лучшую карточную игру, будет сложно понять все принципы и хитрости этой игры сразу. Да что говорить, правила будет сложно запомнить.
Именно по этим причинам была создана школа покера как для начинающих с нуля, так и для людей имеющих представление о правилах и принципах этой игры. Давай те рассмотрим особенности дро покера. Каждому из играющих раздается по пять карт. Так, сравнительного «Техасского Холдема», это максимальное количество карт с первого захода.
А в техасском варианте и вовсе дают две карты. После первой ставки, каждый игрок, может поменять до пяти карт из банка, на сленге это носит название «улучшить руку». Когда вы улучшаете руку, вы не платите за каждую руку, при это на столе нет ещё ни одной карты. Бывают ситуации, что комбинация на руках превышает комбинацию, которая может, кому то из игроков, показаться максимальной. Теперь, на мой взгляд, раз зашла тема о комбинациях. Стоит их озвучит. Первая и самая маленькая возможная победная комбинация- это «старшая карта».
Вероятность выехать на старшей карте очень мала. И надеяться на победу имея «в рукаве» всего лишь туза, мало для победы. Вторая комбинация более старшая- это «Пара». Парой называется совпадение или наличие в руке повторяющейся карты. Например, пара дам, или пара вольтов. Эта комбинация уже может претендовать на выигрыш при отсутствии хорошего «флопа».
 Флоп- это пять карт открытые на столе, с помощью которых достраиваются выигрышные комбинации. Далее следует «сет»- это три карты одного наминала. Три короля, или три пятерки. Пара дам, меньше тройки семерок. И это на мой взгляд не должно вызывать много вопросов и непонятных моментов. Это самые азы игры в покер. Читайте нужную обучающую литературу, на pokerluck.ru и тогда вы сможете выигрывать всегда. Покер- это лучшая карточная игра в мире, по мнению всего мира!
Категория: Это интересно | Просмотров: 979 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024