Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Сироп Оводорин
14:16
Сироп Оводорин

Сироп Оводорин - профилактика множества заболеваний


Препараты на основе мицелия гриба вешенка обретают все большую популярность: про Оводорин в виде геля и сиропа все больше и больше появляется восторженных отзывов.
Гель - это практически чистый экстракт мицелия вешенки, без каких-либо добавок, а вот сироп Оводорин - препарат уже посложнее и более многофункциональнее. В состав уникального сиропа входят сам экстракт, глюкозамин (порядка 0,4-1,2 мг вещества на сто грамм препарата), сироп фруктозы и антиоксидант-флавоноид дигидрокверцетин (от 50 до 100 мг на сто грамм сиропа). Доза биологически активной добавки определяется индивидуально, вместе с врачом, но для профилактики можно и самостоятельно принимать 1-2 мерные ложки сиропа в день. Ложка эта имеет объем 5 мл, на ней нанесены риски для разграничения объема по миллилитру.
Принимать оводорин нужно следующим образом: вскипятить воду, налить в емкость сто грамм, остудить ее до комнатной температуры и растворить в ней дозу сиропа. Полученную жидкость выпивать за час до приема пищи. Длительность курсов составляет от 10-ти до 20-ти дней, цикличность курсов - три-четыре в год. Для профилактики каких заболеваний применяется Оводорин? Список огромен, ниже вы найдете самые основные из них: - Защита от заболеваний щитовидной железы. Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда активность солнца снижается, а температура воздуха падает.
Курс - пара недель, принимают одну ложку средства с утра. - Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Также прием Оводорина очень актуален в прохладные сезоны, поскольку резкий перепад температур (с улицы/мороза в дом/тепло) вполне может вызвать спазм сосудов. А тут и ишемия, инсульт, инфаркт. Принимают по две ложки с утра, первый курс - 20 дней, последующие - 10 дней. - Защита от ОРВИ, адено-вирусов, гриппа.
Поскольку в ходе экспериментов было доказано, что Оводорин является иммунокорректором, то препарат следует употреблять как при снижении иммунитета, так и при его гиперфункции. Профилактика - одна ложка по утрам в течении 10-ти дней. - Проблемы при аллергии. Как выше сказано, Оводорин является иммунокорректором, поэтому может помочь при цветении деревьев и цветов - только следует начать прием пару недель до старта сезонного обострения.
Курс - две ложки с утра два десятка дней подряд. - Защита печени, синдром хронической усталости, сниженный иммунитет, андрологические и гинекологические заболевания, недостаток половых гормонов, онкология, химиотерапия и пр. Как видите, спектр применения Оводорина очень широк, поэтому обязательно обратите на него внимание - более подробно об этом средстве можно узнать на портале "Философия Здоровья" по адресу 64z.ru.
Будьте здоровы!
Категория: Фитотерапия | Просмотров: 2206 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024