Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 3 » Система старт стоп
07:25
Система старт стоп
Система старт стоп предназначена для экономии вашего топлива и сбережении вашего состояния. Эта система позволяет вашему автомобилю глушить двигатель при полной остановки, в городе это экономит ваше топливо с плотностью на дорогах и пробках, эта систему поможет значительно сэкономит вам на топливе.
Эта система работает так когда автомобиль останавливается мотор глохнет и при этом не работает потребляя топлива на холостых оборотах когда вы на АКПП снимаете ногу с тормоза, а на МКПП начинаете отпускать сцепление то мотор запускается автоматически без вашего участия в процессе.
Эта система очень умна в своём роде она не будет глушить мотор пока он на прогреве либо на прогреве салон автомобиля не нагреется до температуры указанной на климат контроле, при поддержании температуры эта функция работает, если ваш авто не исправен либо барахлит навесное оборудование то система будет автоматически отключена компьютером. Она будет отключаться даже если вы не пристёгнуты.
Но у этой системы есть и не большие минусы, когда вы любите интенсивную езду и у вас мотор с турбонаддувом то эта систему может не благоприятно сказаться на вашей турбине. Так как турбина нагревается во время интенсивной езды и ей надо дать немного времени на то чтобы остыть, а заглохший мотор на светофоре как вы понимаете этого времени не даёт. Но для этих водителей есть отдельная система с отдельной кнопкой которая отвечает за принудительное выключение этой системы.Но стартер всё равно будет выходить из строя быстрее обычного с этим нечего не поделаешь.
На заметку: Роскошная мебель из натурального дерева в технике ручного плетения макраме, сайт Лето де Люкс – магазин мебели для отдыха Ручного плетения представляет мебель для дачи и пикников. Все предложения и подробности на сайте магазина leto-de-luxe.ru.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 1410 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024