Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 8 » Смартфоны
19:29
Смартфоны

Я помню, как в начале 1980-х меня удивляло, как репортер Times, когда я начал использовать текстовую обработку и понял, насколько быстрее я мог бы написать статью. Особенно хорошо, что ремонт телефонов в современном городе можно сделать на любом углу. Хотя я бы рекомендовала обратиться в сервисный центр компьютерной помощи, там же и ремонтируют ноутбуки и телефоны. Особенно хороши корпаративные центры сервисного обслуживания, там и диагностика бесплатная и даже мастер на дом может приехать. Такое обычно в крупных городах предоставляют, таких как Москва или Питер. Хотя и в областях крупных тоже их офисы есть.

Теперь компьютеры экономят масса времени и нужных усилий и предотвращают неловкие бесчисленные ошибки, потому что я могу искать цифры, факты, описание, определение и научные публикации, не покидая своего любимого кресла. Но я также люблю переносить свой ПК в сон режим и прогулять со своей собакой, встречаться и болтать с подружками и друзьями, незнакомыми людьми, некоторые из которых стали друзьями.

Как и в прочих сферах жизнедеятельности человека, умеренность цифрового мира должна быть отличительной чертой здоровых полноценных отношений с технологией. Слишком многие стали рабами устройств, которые должны стать фактором свободы и освободить нас, давая больше время. Вместо этого мы постоянно бомбардируемся колоколами, гудениями и курантами, которые предупреждают нас о сообщениях, которые мы вынуждены немедленно просматривать и отвечать на них. «Много людей сейчас проверяют смартфоны 170 раз в день)))), или каждые десять минут», - пишет г-жа Колиер.

«И молодеж сегодня отправляет в среднем 120 текстов живого контента в день». Кроме того, добавила она, «49 процентов пользователей гаджетов в виде смартфонов сегодня говорят, что их устройства - это то, без чего они не могут жить». В «The World Unplugged Project» исследователи из Универа шт. Мэриленд сказали, что «явное большинство» студентов подростков в 10 странах излучали переживания и бедствия, когда пытались в течении суток обойтись без своих устройств. Каждый пятый человек признался, что скорее откажется от секса, чем от смартфона.

автор: Литвин Любовь совместно с itsgonorar

Категория: Это интересно | Просмотров: 765 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024